入明→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:51発→19:057時間14分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,172
  • 949.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

170円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 16:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 17:30

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 17:37
      君津
    • 17:41
      青堀
    • 17:49
      大貫
    • 17:54
      佐貫町
    • 18:10
      上総湊
    • 18:16
      竹岡
    • 18:21
      浜金谷
    • 18:25
      保田(千葉県)
    • 18:29
      安房勝山
    • 18:32
      岩井
    • 18:38
      富浦(千葉県)
    • 18:41
      那古船形
    • 18:47
      館山
    • 18:53
      九重
    • 18:59
      千倉
    • 19:02
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:51発→19:057時間14分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,210
  • 963.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

170円

  • 11:53
  • 11:55

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 16:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:21
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 17:25
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 18:00
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 18:12
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:47

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 4
    • 18:53
      九重
    • 18:59
      千倉
    • 19:02
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:24発→19:057時間41分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,172
  • 949.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線

170円

  • 11:26
  • 11:28

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 13:35

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA566便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 14:55
  • 15:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 15:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:56
      木更津金田BT(高速・連絡バス)
    • 16:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 17:30

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 17
    • 17:37
      君津
    • 17:41
      青堀
    • 17:49
      大貫
    • 17:54
      佐貫町
    • 18:10
      上総湊
    • 18:16
      竹岡
    • 18:21
      浜金谷
    • 18:25
      保田(千葉県)
    • 18:29
      安房勝山
    • 18:32
      岩井
    • 18:38
      富浦(千葉県)
    • 18:41
      那古船形
    • 18:47
      館山
    • 18:53
      九重
    • 18:59
      千倉
    • 19:02
      千歳(千葉県)

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内