入広瀬→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:19発→06:0213時間43分(乗車6時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:21,860(乗車券13,080円 特別料金8,780円)
  • 1015.5km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 6
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51
  • 17:08

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [!]運転状況
  • 9
    • 17:14
      八色
    • 17:18
      浦佐
    • 17:23
      五日町
    • 17:28
      六日町
    • 17:32
      塩沢
    • 17:36
      上越国際スキー場前
    • 17:38
      大沢(新潟県)
    • 17:43
      石打
  • 17:50
  • 18:03

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき394号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 4
    • 18:34
      高崎
    • 19:00
      大宮(埼玉県)
    • 19:19
      上野

自由席2,850

  • 19:24
  • 19:39

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ107号・広島行
  • [発] 15番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 19:46
      品川
    • 19:58
      新横浜
    • 21:17
      名古屋
    • 21:53
      京都
    • 22:08
      新大阪
    • 22:21
      新神戸
    • 22:37
      姫路

自由席5,930

  • 22:56
  • 23:09

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 23:13
      北長瀬
    • 23:17
      庭瀬
    • 23:21
      中庄
    • 23:27
      倉敷

12,870円

  • 23:34
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:19発→07:0214時間43分(乗車7時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:22,910(乗車券14,130円 特別料金8,780円)
  • 1092.1km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 6
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51
  • 17:08

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • [!]運転状況
  • 9
    • 17:14
      八色
    • 17:18
      浦佐
    • 17:23
      五日町
    • 17:28
      六日町
    • 17:32
      塩沢
    • 17:36
      上越国際スキー場前
    • 17:38
      大沢(新潟県)
    • 17:43
      石打
  • 17:50
  • 18:03

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき394号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 23番線
  • 4
    • 18:34
      高崎
    • 19:00
      大宮(埼玉県)
    • 19:19
      上野

自由席2,850

  • 19:24
  • 20:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 16番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 20:07
      品川
    • 20:18
      新横浜
    • 21:39
      名古屋
    • 22:14
      京都
    • 22:29
      新大阪
    • 22:42
      新神戸
    • 23:14
      岡山

自由席5,930

  • 23:30
  • 05:45

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 05:48
      備後本庄
    • 05:54
      横尾

13,200円

  • 05:58
  • 06:02

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 12
    • 06:05
      湯野
    • 06:08
      御領(広島県)
    • 06:12
      子守唄の里高屋
    • 06:14
      いずえ
    • 06:34
      井原(岡山県)
    • 06:38
      早雲の里荏原
    • 06:42
      小田(岡山県)
    • 06:47
      矢掛
    • 06:51
      三谷(岡山県)
    • 06:56
      備中呉妹
    • 06:59
      吉備真備

930円

ルート3
  • [安]
  • [!]19:16発→09:5314時間37分(乗車11時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:16,610(乗車券14,080円 特別料金2,530円)
  • 841km
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 6
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:28
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48
  • 21:13

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 21:17
      越後堀之内
    • 21:20
      北堀之内
    • 21:25
      越後川口
    • 21:31
      小千谷
    • 21:37
      越後滝谷
    • 21:43
      宮内(新潟県)

990円

  • 21:47
  • 21:49

[train]

長岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 22:20
      長岡IC(高速・連絡バス)
    • 22:33
      西山(高速・連絡バス)
    • 22:38
      曽地(高速・連絡バス)
    • 22:57
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:12
      高速京田辺(高速・連絡バス)

9,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56
  • 07:05

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 07:12
      尼崎(東海道本線)
    • 07:20
      芦屋(東海道本線)
    • 07:30
      三ノ宮
    • 07:34
      神戸(兵庫県)
    • 07:46
      明石
  • 07:50
  • 08:02

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま841号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 08:24
      姫路
    • 08:33
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 08:49
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

3,410円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内