現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入山瀬→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:27発→11:58着14時間31分(乗車5時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,333円
  • 1273.4km
  • [line]
    [train]JR身延線・富士行
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 21:31
      竪堀
    • 21:33
      柚木(身延線)
  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

富士
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 21:54
      吉原
    • 21:58
      東田子の浦
    • 22:02
      原(静岡県)
    • 22:05
      片浜
    • 22:10
      沼津
    • 22:16
      三島
    • 22:21
      函南
  • 22:29着
  • 22:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 2番線
  • 17駅
    • 22:40
      湯河原
    • 22:44
      真鶴
    • 22:49
      根府川
    • 22:54
      早川
    • 22:57
      小田原
    • 23:00
      鴨宮
    • 23:04
      国府津
    • 23:08
      二宮
    • 23:13
      大磯
    • 23:18
      平塚
    • 23:23
      茅ケ崎
    • 23:27
      辻堂
    • 23:30
      藤沢
    • 23:35
      大船
    • 23:40
      戸塚
    • 23:50
      横浜
  • 23:58着
  • 00:14発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・赤羽行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 00:19
      蒲田
    • 00:22
      大森(東京都)
    • 00:25
      大井町
    • 00:28
      品川
    • 00:31
      田町(東京都)

現金:2,590円

  • 00:34着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:27発→11:58着14時間31分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,533円
  • 1274.2km
  • [line]
    [train]JR身延線・富士行
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 21:31
      竪堀
    • 21:33
      柚木(身延線)
  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

富士
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 21:54
      吉原
    • 21:58
      東田子の浦
    • 22:02
      原(静岡県)
    • 22:05
      片浜
    • 22:10
      沼津
    • 22:16
      三島
    • 22:21
      函南
  • 22:29着
  • 22:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 2番線
  • 17駅
    • 22:40
      湯河原
    • 22:44
      真鶴
    • 22:49
      根府川
    • 22:54
      早川
    • 22:57
      小田原
    • 23:00
      鴨宮
    • 23:04
      国府津
    • 23:08
      二宮
    • 23:13
      大磯
    • 23:18
      平塚
    • 23:23
      茅ケ崎
    • 23:27
      辻堂
    • 23:30
      藤沢
    • 23:35
      大船
    • 23:40
      戸塚
    • 23:50
      横浜
  • 23:58着
  • 00:14発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・赤羽行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 00:19
      蒲田
    • 00:22
      大森(東京都)
    • 00:25
      大井町
    • 00:28
      品川
    • 00:31
      田町(東京都)

現金:2,590円

  • 00:34着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:27発→11:58着14時間31分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,833円
  • 1274.2km
  • [line]
    [train]JR身延線・富士行
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 21:31
      竪堀
    • 21:33
      柚木(身延線)
  • 21:36着
  • 21:50発

[train]

富士
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 21:54
      吉原
    • 21:58
      東田子の浦
    • 22:02
      原(静岡県)
    • 22:05
      片浜
    • 22:10
      沼津
    • 22:16
      三島
    • 22:21
      函南
  • 22:29着
  • 22:35発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 2番線
  • 17駅
    • 22:40
      湯河原
    • 22:44
      真鶴
    • 22:49
      根府川
    • 22:54
      早川
    • 22:57
      小田原
    • 23:00
      鴨宮
    • 23:04
      国府津
    • 23:08
      二宮
    • 23:13
      大磯
    • 23:18
      平塚
    • 23:23
      茅ケ崎
    • 23:27
      辻堂
    • 23:30
      藤沢
    • 23:35
      大船
    • 23:40
      戸塚
    • 23:50
      横浜
  • 23:58着
  • 00:14発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・赤羽行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 00:19
      蒲田
    • 00:22
      大森(東京都)
    • 00:25
      大井町
    • 00:28
      品川
    • 00:31
      田町(東京都)

現金:2,590円

  • 00:34着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。