現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入地→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:07発→17:11着7時間4分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,196円
  • 1176.7km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行

150円

  • 10:11着
  • 10:16発

[train]

佐貫
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸

756円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 11:48
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,030円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:07発→17:11着7時間4分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,789円
  • 1182.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行

150円

  • 10:11着
  • 10:16発

[train]

佐貫
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]・中[15両編成]) / 11番線
  • 10駅
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸
    • 10:49
      北千住
    • 10:54
      日暮里
    • 10:59
      上野
    • 11:05
      東京
    • 11:08
      新橋

972円

  • 11:13着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • 09:22発→17:55着8時間33分(乗車6時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,856円
  • 1357.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行

150円

  • 09:26着
  • 09:32発

[train]

佐貫
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 09:35
      藤代
    • 09:40
      取手
    • 09:44
      天王台
    • 09:48
      我孫子
    • 09:53

496円

  • 10:01着
  • 10:03発

[train]

松戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口7のりば

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:19着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:14
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:29
      昆布盛
    • 16:35
      落石
    • 16:47
      別当賀
    • 17:03
      厚床
    • 17:10
      姉別
    • 17:21
      浜中
    • 17:33
      茶内
    • 17:43
      糸魚沢

現金:1,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。