現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入善→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:41発→07:38着9時間57分(乗車8時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,671円
  • 525.9km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 9駅
    • 21:45
      西入善
    • 21:49
      生地
    • 21:53
      黒部
    • 21:59
      魚津
    • 22:04
      東滑川
    • 22:07
      滑川
    • 22:12
      水橋
    • 22:17
      東富山

870円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・新宿−富山線(深夜便)・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:32
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:38
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:00
      滑川(高速・連絡バス)
    • 00:10
      魚津(高速・連絡バス)
    • 00:20
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:05
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 05:35
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 05:45
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 06:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:13
      大塚(東京都)
    • 06:15
      巣鴨
    • 06:17
      駒込
    • 06:20
      田端
    • 06:21
      西日暮里

168円

  • 06:23着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート2
    • 21:41発→09:31着11時間50分(乗車10時間14分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,972円
    • 582.2km
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・富山行
    • 9駅
      • 21:45
        西入善
      • 21:49
        生地
      • 21:53
        黒部
      • 21:59
        魚津
      • 22:04
        東滑川
      • 22:07
        滑川
      • 22:12
        水橋
      • 22:17
        東富山

    870円

    • 22:23着
    • 22:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・成田空港第1ターミナル行
    • 北口2のりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 06:20
        池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)
      • 07:20
        新浦安東京ベイ東急ホテル(高速・連絡バス)
      • 08:27
        成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:42着
    • 09:03発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成上野行
    • 3番線発
    • 09:10着
    • 09:26発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成上野行
    • 2駅
      • 09:29
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • 21:41発→09:31着11時間50分(乗車10時間22分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:10,972円
      • 584.7km
      • [line]
        [train]あいの風とやま鉄道・富山行
      • 9駅
        • 21:45
          西入善
        • 21:49
          生地
        • 21:53
          黒部
        • 21:59
          魚津
        • 22:04
          東滑川
        • 22:07
          滑川
        • 22:12
          水橋
        • 22:17
          東富山

      870円

      • 22:23着
      • 22:25発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ウィラー・成田空港第1ターミナル行
      • 北口2のりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 5駅
        • 06:20
          池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)
        • 07:20
          新浦安東京ベイ東急ホテル(高速・連絡バス)
        • 08:27
          成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
        • 08:30
          成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:9,700円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:47着
      • 09:00発

      [train]

      成田空港(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成上野行
      • 2番線発
      • 2駅
        • 09:03
          空港第2ビル(鉄道)
      • 09:10着
      • 09:26発

      [train]

      京成成田
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成上野行
      • 2駅
        • 09:29
          公津の杜

      402円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!