現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

入善→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:44発→16:52着1時間8分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,040円
  • 35.3km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 4駅
    • 15:47
      西入善
    • 15:51
      生地
    • 15:55
      黒部

370円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:22発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 16:24
      電鉄魚津
    • 16:27
      西魚津
    • 16:30
      越中中村
    • 16:32
      早月加積
    • 16:33
      浜加積
    • 16:36
      滑川
    • 16:38
      中滑川
    • 16:39
      西滑川
    • 16:41
      西加積
    • 16:44
      中加積
    • 16:46
      新宮川

670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:44発→16:52着1時間8分(乗車40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:950円
  • 35.4km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 6駅
    • 15:47
      西入善
    • 15:51
      生地
    • 15:55
      黒部
    • 16:00
      魚津
    • 16:05
      東滑川

570円

  • 16:08着
  • 16:36発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 16:38
      中滑川
    • 16:39
      西滑川
    • 16:41
      西加積
    • 16:44
      中加積
    • 16:46
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 15:44発→17:09着1時間25分(乗車1時間8分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,420円
  • 57.2km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 9駅
    • 15:47
      西入善
    • 15:51
      生地
    • 15:55
      黒部
    • 16:00
      魚津
    • 16:05
      東滑川
    • 16:09
      滑川
    • 16:13
      水橋
    • 16:18
      東富山

870円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:44
      稲荷町(富山県)
    • 16:45
      新庄田中
    • 16:48
      東新庄
    • 16:50
      越中荏原
    • 16:53
      越中三郷
    • 16:56
      越中舟橋
    • 17:02
      寺田(富山県)
    • 17:03
      越中泉
    • 17:05
      相ノ木
    • 17:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。