現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

兜沼→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→23:18着11時間46分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:61,442円
  • 1301.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 4駅
    • 11:39
      勇知
    • 11:49
      抜海
    • 12:04
      南稚内

現金:750円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行

現金:700円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:30発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:25着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ588便

現金:32,520円

  • 22:05着
  • 22:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00着
  • 23:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→23:18着11時間46分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:61,442円
  • 1301.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 4駅
    • 11:39
      勇知
    • 11:49
      抜海
    • 12:04
      南稚内

現金:750円

  • 12:08着
  • 12:10発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 16:00発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 2駅
    • 16:05
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:30発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,070円

  • 18:25着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ588便

現金:32,520円

  • 22:05着
  • 22:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00着
  • 23:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルート3
    • 11:00発→23:20着12時間20分(乗車8時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,490円
    • 1368.7km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 28駅
      • 11:10
        徳満
      • 11:17
        豊富
      • 11:26
        下沼
      • 11:47
        幌延
      • 11:52
        上幌延
      • 11:57
        南幌延
      • 12:00
        安牛
      • 12:07
        雄信内
      • 12:15
        糠南
      • 12:18
        問寒別
      • 12:25
        歌内
      • 12:34
        天塩中川
      • 12:43
        佐久
      • 13:04
        筬島
      • 13:15
        音威子府
      • 13:21
        咲来
      • 13:26
        天塩川温泉
      • 13:31
        豊清水
      • 13:37
        恩根内
      • 13:45
        紋穂内
      • 13:50
        初野
      • 13:54
        美深
      • 13:58
        南美深
      • 14:02
        智北
      • 14:06
        智恵文
      • 14:09
        北星
      • 14:19
        日進(北海道)
    • 14:25着
    • 14:33発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR快速なよろ8号・旭川行
    • 7駅
      • 14:41
        風連
      • 14:55
        士別
      • 15:04
        剣淵
      • 15:14
        和寒
      • 15:37
        比布
      • 15:45
        永山

    現金:5,280円

    • 15:55着
    • 15:57発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 17:26着
    • 17:28発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:31着
    • 19:30発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO88便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,890円

    • 21:15着
    • 21:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 22:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:52発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 22:58
        八千代台
      • 23:02
        勝田台
      • 23:04
        志津
      • 23:05
        ユーカリが丘
      • 23:08
        京成臼井
      • 23:14
        京成佐倉
      • 23:16
        大佐倉
      • 23:18
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。