現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

児玉→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:41発→08:11着13時間30分(乗車12時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,904円
  • 836.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 18:48発

[bus]

児玉駅入口/朝日自動車
  • [line]
    [bus]朝日自動車・宮本町車庫−児玉折返し場・本庄駅南口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 14駅
    • 18:49
      高校入口(朝日自動車)
    • 18:50
      ガード下(朝日自動車)
    • 18:52
      吉田林(朝日自動車)
    • 18:53
      蛭川(朝日自動車)
    • 18:54
      児玉温泉ファミリープラザ(朝日自動車)
    • 18:56
      高関(朝日自動車)
    • 18:58
      四方田(朝日自動車)
    • 19:00
      西富田(朝日自動車)
    • 19:01
      東富田(朝日自動車)
    • 19:02
      本庄高校入口(朝日自動車)
    • 19:03
      エーザイ前(朝日自動車)
    • 19:04
      七軒町(朝日自動車)
    • 19:05
      本庄駅入口(朝日自動車)

356円

  • 19:11着
  • 19:13発

[train]

本庄駅南口/朝日自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18着
  • 19:34発

[train]

本庄
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 1番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 19:39
      岡部
    • 19:43
      深谷
    • 19:50
      籠原
    • 19:56
      熊谷
    • 20:01
      行田
    • 20:04
      吹上(埼玉県)
    • 20:07
      北鴻巣
    • 20:11
      鴻巣
    • 20:15
      北本
    • 20:19
      桶川
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

1,518円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:40発→08:11着13時間31分(乗車12時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,010円
  • 859.8km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 4駅
    • 18:46
      丹荘
    • 18:55
      群馬藤岡
    • 19:02
      北藤岡
  • 19:06着
  • 19:20発

[train]

倉賀野
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 3番線発 / 4番線
  • 22駅
    • 19:26
      新町(群馬県)
    • 19:30
      神保原
    • 19:34
      本庄
    • 19:39
      岡部
    • 19:43
      深谷
    • 19:50
      籠原
    • 19:56
      熊谷
    • 20:01
      行田
    • 20:04
      吹上(埼玉県)
    • 20:07
      北鴻巣
    • 20:11
      鴻巣
    • 20:15
      北本
    • 20:19
      桶川
    • 20:22
      北上尾
    • 20:25
      上尾
    • 20:29
      宮原
    • 20:34
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      浦和
    • 20:48
      赤羽
    • 20:59
      池袋
    • 21:05
      新宿

1,980円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:40発→08:11着13時間31分(乗車12時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,521円
  • 838km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行
  • 6駅
    • 18:45
      松久
    • 18:49
      用土
    • 18:54
      寄居
    • 18:59
      折原
    • 19:04
      竹沢

506円

  • 19:08着
  • 19:32発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 18駅
    • 19:40
      武蔵嵐山
    • 19:42
      つきのわ
    • 19:47
      森林公園(埼玉県)
    • 19:50
      東松山
    • 19:54
      高坂
    • 19:57
      北坂戸
    • 20:01
      坂戸(埼玉県)
    • 20:03
      若葉
    • 20:05
      鶴ケ島
    • 20:08
      霞ケ関(埼玉県)
    • 20:12
      川越市
    • 20:14
      川越
    • 20:19
      ふじみ野
    • 20:26
      志木
    • 20:28
      朝霞台
    • 20:33
      和光市
    • 20:36
      成増

817円

  • 20:47着
  • 20:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:05
      新宿

168円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!