現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

児玉→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→11:35着6時間0分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,362円(乗車券42,492円 特別料金1,870円)
  • 935.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 5駅
    • 05:39
      丹荘
    • 05:49
      群馬藤岡
    • 05:54
      北藤岡
    • 05:58
      倉賀野
  • 06:03着
  • 06:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:25
      本庄早稲田
    • 06:34
      熊谷

自由席:1,870円

  • 06:47着
  • 07:03発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 07:05
      さいたま新都心
    • 07:07
      与野
    • 07:10
      北浦和
    • 07:14
      浦和
    • 07:17
      南浦和
    • 07:21
    • 07:24
      西川口
    • 07:27
      川口
    • 07:30
      赤羽
    • 07:33
      東十条
    • 07:36
      王子
    • 07:38
      上中里
    • 07:41
      田端
    • 07:43
      西日暮里
    • 07:45
      日暮里
    • 07:47
      鶯谷
    • 07:49
      上野
    • 07:51
      御徒町
    • 07:53
      秋葉原
    • 07:55
      神田(東京都)
    • 07:58
      東京
    • 08:00
      有楽町
    • 08:02
      新橋

現金:2,310円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:35発→11:35着6時間0分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,002円(乗車券42,492円 特別料金2,510円)
  • 935.5km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 5駅
    • 05:39
      丹荘
    • 05:49
      群馬藤岡
    • 05:54
      北藤岡
    • 05:58
      倉賀野
  • 06:03着
  • 06:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 06:25
      本庄早稲田
    • 06:34
      熊谷
    • 06:48
      大宮(埼玉県)
    • 07:07
      上野

自由席:2,510円

  • 07:12着
  • 07:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:28
      有楽町
    • 07:30
      新橋

現金:2,310円

  • 07:32着
  • 07:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:45
      天王洲アイル
    • 07:48
      大井競馬場前
    • 07:50
      流通センター
    • 07:52
      昭和島
    • 07:55
      整備場
    • 07:56
      天空橋
    • 07:59
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:01
      新整備場
    • 08:03
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:11着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:35発→11:35着6時間0分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,162円(乗車券42,292円 特別料金1,870円)
  • 935.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • 5駅
    • 05:39
      丹荘
    • 05:49
      群馬藤岡
    • 05:54
      北藤岡
    • 05:58
      倉賀野
  • 06:03着
  • 06:16発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:25
      本庄早稲田
    • 06:34
      熊谷

自由席:1,870円

  • 06:47着
  • 07:06発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 8駅
    • 07:09
      さいたま新都心
    • 07:13
      浦和
    • 07:23
      赤羽
    • 07:28
      尾久
    • 07:35
      上野
    • 07:42
      東京
    • 07:45
      新橋

現金:2,310円

  • 07:51着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。