現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

免田(石川県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
免田(石川県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:32発→19:33着2時間1分(乗車1時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 79km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 7駅
    • 17:35
      高松(石川県)
    • 17:39
      横山(石川県)
    • 17:43
      宇野気
    • 17:47
      能瀬
    • 17:51
      本津幡
    • 17:53
      中津幡

現金:330円

  • 17:56着
  • 18:12発

[train]

津幡
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 10駅
    • 18:17
      倶利伽羅
    • 18:23
      石動
    • 18:29
      福岡
    • 18:32
      西高岡
    • 18:36
      高岡やぶなみ
    • 18:39
      高岡
    • 18:43
      越中大門
    • 18:46
      小杉
    • 18:52
      呉羽

1,100円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 17:32発→20:02着2時間30分(乗車2時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,050円
  • 105.9km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 10駅
    • 17:35
      高松(石川県)
    • 17:39
      横山(石川県)
    • 17:43
      宇野気
    • 17:47
      能瀬
    • 17:51
      本津幡
    • 17:53
      中津幡
    • 17:57
      津幡
    • 18:03
      森本
    • 18:07
      東金沢

現金:570円

  • 18:11着
  • 18:13発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 18:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 18:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 19:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 19:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 19:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 19:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 19:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:930円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:27着
  • 19:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 19:37
      稲荷町(富山県)
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 17:32発→20:02着2時間30分(乗車1時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,030円(乗車券2,160円 特別料金1,870円)
  • 101.2km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 10駅
    • 17:35
      高松(石川県)
    • 17:39
      横山(石川県)
    • 17:43
      宇野気
    • 17:47
      能瀬
    • 17:51
      本津幡
    • 17:53
      中津幡
    • 17:57
      津幡
    • 18:03
      森本
    • 18:07
      東金沢
  • 18:11着
  • 18:38発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ722号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:52
      新高岡

自由席:1,870円

現金:1,610円

  • 19:01着
  • 19:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 19:37
      稲荷町(富山県)
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。