現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

光珠内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:27発→14:45着6時間18分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,612円
  • 1047.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 08:31
      峰延
  • 08:39着
  • 08:57発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 09:02
      上幌向
    • 09:07
      幌向
    • 09:10
      豊幌
    • 09:15
      江別
    • 09:18
      高砂(北海道)
    • 09:20
      野幌
    • 09:24
      大麻
    • 09:27
      森林公園(北海道)
    • 09:29
      厚別
    • 09:33
      白石(函館本線)
    • 09:37
      苗穂
  • 09:40着
  • 10:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

現金:1,910円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]08:27発→15:00着6時間33分(乗車4時間9分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,679円
    • 1051.3km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2駅
      • 08:31
        峰延
    • 08:39着
    • 08:57発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 12駅
      • 09:02
        上幌向
      • 09:07
        幌向
      • 09:10
        豊幌
      • 09:15
        江別
      • 09:18
        高砂(北海道)
      • 09:20
        野幌
      • 09:24
        大麻
      • 09:27
        森林公園(北海道)
      • 09:29
        厚別
      • 09:33
        白石(函館本線)
      • 09:37
        苗穂
    • 09:40着
    • 10:00発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 10:08
        新札幌
      • 10:17
        北広島
      • 10:25
        恵庭
      • 10:30
        千歳(北海道)
      • 10:34
        南千歳

    現金:1,910円

    • 10:38着
    • 10:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:47着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 13:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:43
        流通センター
      • 13:45
        大井競馬場前

    492円

    • 13:48着
    • 14:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 14:11
        東京テレポート
      • 14:14
        国際展示場
      • 14:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 14:18着
    • 14:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 14:31
        舞浜
      • 14:35
        新浦安
      • 14:42
        南船橋
      • 14:48
        海浜幕張
      • 14:50
        検見川浜
      • 14:53
        稲毛海岸
      • 14:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]08:27発→15:31着7時間4分(乗車4時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,670円
    • 1108.6km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 2駅
      • 08:31
        峰延
    • 08:39着
    • 08:57発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 12駅
      • 09:02
        上幌向
      • 09:07
        幌向
      • 09:10
        豊幌
      • 09:15
        江別
      • 09:18
        高砂(北海道)
      • 09:20
        野幌
      • 09:24
        大麻
      • 09:27
        森林公園(北海道)
      • 09:29
        厚別
      • 09:33
        白石(函館本線)
      • 09:37
        苗穂
    • 09:40着
    • 10:00発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 10:08
        新札幌
      • 10:17
        北広島
      • 10:25
        恵庭
      • 10:30
        千歳(北海道)
      • 10:34
        南千歳

    現金:1,910円

    • 10:38着
    • 10:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:47着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 14:10
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 14:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 14:57
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 15:25着
    • 15:27発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!