現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

光珠内→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 22:07発→10:24着12時間17分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,232円
  • 991.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 22:10
      峰延
  • 22:18着
  • 22:34発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 10駅
    • 22:38
      上幌向
    • 22:43
      幌向
    • 22:46
      豊幌
    • 22:52
      江別
    • 22:54
      高砂(北海道)
    • 22:57
      野幌
    • 23:00
      大麻
    • 23:03
      森林公園(北海道)
    • 23:05
      厚別
  • 23:09着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:1,910円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 22:07発→10:24着12時間17分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,862円(乗車券41,232円 特別料金630円)
  • 1003.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 22:10
      峰延
  • 22:18着
  • 22:24発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行

自由席:630円

  • 22:53着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:1,910円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 22:07発→10:24着12時間17分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,712円
  • 1000.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 22:10
      峰延
  • 22:18着
  • 22:34発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 22:38
      上幌向
    • 22:43
      幌向
    • 22:46
      豊幌
    • 22:52
      江別
    • 22:54
      高砂(北海道)
    • 22:57
      野幌
    • 23:00
      大麻
    • 23:03
      森林公園(北海道)
    • 23:05
      厚別
    • 23:09
      白石(函館本線)
    • 23:13
      苗穂

現金:1,290円

  • 23:16着
  • 23:18発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。