現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

光珠内→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:04発→13:22着6時間18分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,882円
  • 1034.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
  • 07:54着
  • 08:03発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:06
      平和
    • 08:10
      新札幌
    • 08:13
      上野幌
  • 08:19着
  • 08:22発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:29
      恵庭
    • 08:35
      千歳(北海道)
    • 08:39
      南千歳

現金:1,910円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 11:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 12:55
      京成大久保
    • 12:57
      実籾
    • 13:01
      八千代台
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

262円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 07:04発→13:22着6時間18分(乗車4時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,460円
  • 1047.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
  • 07:54着
  • 08:03発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:06
      平和
    • 08:10
      新札幌
    • 08:13
      上野幌
  • 08:19着
  • 08:22発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:29
      恵庭
    • 08:35
      千歳(北海道)
    • 08:39
      南千歳

現金:1,910円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 11:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:57
      品川
    • 12:00
      泉岳寺
    • 12:02
      三田(東京都)
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:07
      新橋
    • 12:11
      日本橋(東京都)
    • 12:14
      東日本橋
    • 12:17
      浅草
    • 12:20
      押上
    • 12:26
      青砥
  • 12:28着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
  • 12:56着
  • 13:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

1,090円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 06:35発→13:22着6時間47分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,400円
  • 1220.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 13駅
    • 06:40
      美唄
    • 06:44
      茶志内
    • 06:49
      奈井江
    • 06:53
      豊沼
    • 06:57
      砂川
    • 07:12
      滝川
    • 07:19
      江部乙
    • 07:25
      妹背牛
    • 07:30
      深川
    • 07:36
      納内
    • 07:45
      伊納
    • 07:51
      近文

現金:1,890円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4782便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 11:10着
  • 11:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 11:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 11:57
      品川
    • 12:00
      泉岳寺
    • 12:02
      三田(東京都)
    • 12:05
      大門(東京都)
    • 12:07
      新橋
    • 12:11
      日本橋(東京都)
    • 12:14
      東日本橋
    • 12:17
      浅草
    • 12:20
      押上
    • 12:26
      青砥
  • 12:28着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
  • 12:56着
  • 13:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:03
      京成大和田
    • 13:05
      勝田台
    • 13:07
      志津

1,090円

  • 13:08着
  • 13:21発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。