現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

光善寺→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:17発→20:02着45分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:540円
  • 22.6km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 19:20
      香里園
    • 19:22
      寝屋川市
    • 19:26
      萱島
    • 19:30
      守口市

310円

  • 19:35着
  • 19:49発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:52
      蒲生四丁目
    • 19:54
      今福鶴見
    • 19:56
      横堤
    • 19:59
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:27発→20:09着42分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:540円
  • 22.6km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 19:30
      香里園
    • 19:32
      寝屋川市
    • 19:36
      萱島
    • 19:40
      守口市

310円

  • 19:45着
  • 19:56発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:38発→20:23着45分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:540円
  • 22.6km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 19:41
      香里園
    • 19:43
      寝屋川市
    • 19:47
      萱島
    • 19:51
      守口市

310円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:13
      蒲生四丁目
    • 20:15
      今福鶴見
    • 20:17
      横堤
    • 20:20
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内