現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

元町(北海道)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:16発→07:02着17時間46分(乗車7時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,810円
  • 1692.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 13:18
      環状通東
    • 13:20
      東区役所前
    • 13:22
      北13条東

250円

  • 13:24着
  • 13:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート136号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:44
      新札幌
    • 13:53
      北広島
    • 14:01
      恵庭
    • 14:07
      千歳(北海道)
    • 14:11
      南千歳

1,150円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

中筋
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 11駅
    • 18:21
      古市(広島県)
    • 18:23
      大町(広島県)
    • 18:25
      毘沙門台
    • 18:27
      安東
    • 18:29
      上安
    • 18:30
      高取
    • 18:32
      長楽寺
    • 18:34
    • 18:36
      大原(広島県)
    • 18:38
      伴中央

340円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 20:07発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:46発→07:02着18時間16分(乗車7時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,810円
  • 1692.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 12:48
      環状通東
    • 12:50
      東区役所前
    • 12:52
      北13条東

250円

  • 12:54着
  • 12:58発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート132号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:20
      新札幌
    • 13:29
      北広島
    • 13:37
      恵庭
    • 13:43
      千歳(北海道)
    • 13:46
      南千歳

1,150円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

中筋
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 11駅
    • 18:21
      古市(広島県)
    • 18:23
      大町(広島県)
    • 18:25
      毘沙門台
    • 18:27
      安東
    • 18:29
      上安
    • 18:30
      高取
    • 18:32
      長楽寺
    • 18:34
    • 18:36
      大原(広島県)
    • 18:38
      伴中央

340円

  • 18:40着
  • 18:42発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 20:07発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。