元町(北海道)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [!]20:37発→07:5511時間18分(乗車3時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,050(乗車券3,900円 特別料金1,150円)
  • 180.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 20:39
      環状通東
    • 20:41
      東区役所前
    • 20:42
      北13条東

250円

  • 20:45
  • 20:49

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54
  • 21:00

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ43号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 21:25
      岩見沢
    • 21:36
      美唄
    • 21:47
      砂川

自由席1,150

  • 21:52
  • 22:21

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行
  • [!]その他
  • 8
    • 22:29
      東滝川
    • 22:37
      赤平
    • 22:42
      茂尻
    • 22:47
      平岸(根室本線)
    • 22:56
      芦別
    • 23:01
      上芦別
    • 23:07
      野花南

2,860円

  • 23:28
  • 23:30

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]20:13発→07:5511時間42分(乗車3時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,900
  • 180.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 20:15
      環状通東
    • 20:17
      東区役所前
    • 20:18
      北13条東

250円

  • 20:21
  • 20:25

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30
  • 20:38

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 20
    • 20:41
      苗穂
    • 20:45
      白石(函館本線)
    • 20:48
      厚別
    • 20:51
      森林公園(北海道)
    • 20:54
      大麻
    • 20:57
      野幌
    • 20:59
      高砂(北海道)
    • 21:02
      江別
    • 21:07
      豊幌
    • 21:10
      幌向
    • 21:15
      上幌向
    • 21:31
      岩見沢
    • 21:38
      峰延
    • 21:41
      光珠内
    • 21:46
      美唄
    • 21:50
      茶志内
    • 21:55
      奈井江
    • 21:59
      豊沼
    • 22:02
      砂川
  • 22:09
  • 22:21

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行
  • [!]その他
  • 8
    • 22:29
      東滝川
    • 22:37
      赤平
    • 22:42
      茂尻
    • 22:47
      平岸(根室本線)
    • 22:56
      芦別
    • 23:01
      上芦別
    • 23:07
      野花南

2,860円

  • 23:28
  • 23:30

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]18:31発→07:5513時間24分(乗車3時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,900
  • 180.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 18:33
      環状通東
    • 18:35
      東区役所前
    • 18:37
      北13条東

250円

  • 18:39
  • 18:43

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 19:34

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 20
    • 19:37
      苗穂
    • 19:41
      白石(函館本線)
    • 19:45
      厚別
    • 19:48
      森林公園(北海道)
    • 19:51
      大麻
    • 19:54
      野幌
    • 19:57
      高砂(北海道)
    • 19:59
      江別
    • 20:05
      豊幌
    • 20:08
      幌向
    • 20:13
      上幌向
    • 20:30
      岩見沢
    • 20:38
      峰延
    • 20:41
      光珠内
    • 20:46
      美唄
    • 20:50
      茶志内
    • 20:55
      奈井江
    • 20:59
      豊沼
    • 21:02
      砂川
  • 21:09
  • 22:21

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR根室本線・富良野行
  • [!]その他
  • 8
    • 22:29
      東滝川
    • 22:37
      赤平
    • 22:42
      茂尻
    • 22:47
      平岸(根室本線)
    • 22:56
      芦別
    • 23:01
      上芦別
    • 23:07
      野花南

2,860円

  • 23:28
  • 23:30

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内