元町(兵庫県)→能町口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
能町口駅

ルート1
  • [早]
  • 21:52発→07:249時間32分(乗車8時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,970
  • 428.7km
  • [line]
    [train]JR神戸線・木津行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 21:53
  • 21:57

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:13
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:27

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:32
      呉羽
    • 06:38
      小杉
    • 06:42
      越中大門

370円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:00

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 13
    • 07:02
      末広町(富山県)
    • 07:04
      片原町(富山県)
    • 07:06
      坂下町
    • 07:08
      急患医療センター前
    • 07:10
      広小路(富山県)
    • 07:12
      志貴野中学校前
    • 07:13
      市民病院前(富山県)
    • 07:16
      江尻
    • 07:17
      旭ケ丘(富山県)
    • 07:19
      荻布
    • 07:20
      新能町
    • 07:21
      米島口

300円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:38発→07:249時間46分(乗車8時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,970
  • 428.7km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 17
    • 21:41
      三ノ宮
    • 21:45
      六甲道
    • 21:48
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:53
      芦屋(東海道本線)
    • 21:57
      西宮(JR線)
    • 22:03
      尼崎(東海道本線)
    • 22:10
      大阪
    • 22:15
      新大阪
    • 22:24
      茨木
    • 22:31
      高槻
    • 22:36
      島本
    • 22:39
      山崎(京都府)
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

1,100円

  • 22:54
  • 22:56

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:27

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:32
      呉羽
    • 06:38
      小杉
    • 06:42
      越中大門

370円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:00

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 13
    • 07:02
      末広町(富山県)
    • 07:04
      片原町(富山県)
    • 07:06
      坂下町
    • 07:08
      急患医療センター前
    • 07:10
      広小路(富山県)
    • 07:12
      志貴野中学校前
    • 07:13
      市民病院前(富山県)
    • 07:16
      江尻
    • 07:17
      旭ケ丘(富山県)
    • 07:19
      荻布
    • 07:20
      新能町
    • 07:21
      米島口

300円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:18発→07:2410時間6分(乗車8時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,970
  • 428.7km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 17
    • 21:21
      三ノ宮
    • 21:25
      六甲道
    • 21:28
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:33
      芦屋(東海道本線)
    • 21:37
      西宮(JR線)
    • 21:43
      尼崎(東海道本線)
    • 21:50
      大阪
    • 21:55
      新大阪
    • 22:04
      茨木
    • 22:12
      高槻
    • 22:16
      島本
    • 22:19
      山崎(京都府)
    • 22:23
      長岡京
    • 22:26
      向日町
    • 22:28
      桂川(京都府)
    • 22:31
      西大路

1,100円

  • 22:34
  • 22:36

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59
  • 06:27

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:32
      呉羽
    • 06:38
      小杉
    • 06:42
      越中大門

370円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50
  • 07:00

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 13
    • 07:02
      末広町(富山県)
    • 07:04
      片原町(富山県)
    • 07:06
      坂下町
    • 07:08
      急患医療センター前
    • 07:10
      広小路(富山県)
    • 07:12
      志貴野中学校前
    • 07:13
      市民病院前(富山県)
    • 07:16
      江尻
    • 07:17
      旭ケ丘(富山県)
    • 07:19
      荻布
    • 07:20
      新能町
    • 07:21
      米島口

300円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内