元町・中華街→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:57発→06:421時間45分(乗車1時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,121
  • 47.3km
  • [line]
    [train]みなとみらい線・和光市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 04:58
      日本大通り
    • 05:00
      馬車道
    • 05:01
      みなとみらい
    • 05:03
      新高島
    • 05:05
      横浜
    • 05:07
      反町
    • 05:09
      東白楽
    • 05:10
      白楽
    • 05:12
      妙蓮寺
    • 05:14
      菊名
    • 05:16
      大倉山(神奈川県)
    • 05:19
      綱島
    • 05:21
      日吉(神奈川県)
    • 05:23
      元住吉

434円

  • 05:25
  • 05:41

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 19
    • 05:44
      武蔵中原
    • 05:46
      武蔵新城
    • 05:49
      武蔵溝ノ口
    • 05:51
      津田山
    • 05:53
      久地
    • 05:55
      宿河原
    • 05:57
      登戸
    • 05:59
      中野島
    • 06:01
      稲田堤
    • 06:04
      矢野口
    • 06:06
      稲城長沼
    • 06:09
      南多摩
    • 06:12
      府中本町
    • 06:13
      分倍河原
    • 06:16
      西府
    • 06:18
      谷保
    • 06:20
      矢川
    • 06:22
      西国立

473円

  • 06:24
  • 06:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:38

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:41
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 04:57発→06:421時間45分(乗車1時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,121
  • 47.7km
  • [line]
    [train]みなとみらい線・和光市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 04:58
      日本大通り
    • 05:00
      馬車道
    • 05:01
      みなとみらい
    • 05:03
      新高島
    • 05:05
      横浜
    • 05:07
      反町
    • 05:09
      東白楽
    • 05:10
      白楽
    • 05:12
      妙蓮寺
    • 05:14
      菊名
    • 05:16
      大倉山(神奈川県)
    • 05:19
      綱島
    • 05:21
      日吉(神奈川県)
    • 05:23
      元住吉

434円

  • 05:25
  • 05:41

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 19
    • 05:44
      武蔵中原
    • 05:46
      武蔵新城
    • 05:49
      武蔵溝ノ口
    • 05:51
      津田山
    • 05:53
      久地
    • 05:55
      宿河原
    • 05:57
      登戸
    • 05:59
      中野島
    • 06:01
      稲田堤
    • 06:04
      矢野口
    • 06:06
      稲城長沼
    • 06:09
      南多摩
    • 06:12
      府中本町
    • 06:13
      分倍河原
    • 06:16
      西府
    • 06:18
      谷保
    • 06:20
      矢川
    • 06:22
      西国立

473円

  • 06:24
  • 06:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:36

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:38
      立川北
    • 06:41
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 04:57発→06:491時間52分(乗車1時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,096
  • 47.7km
  • [line]
    [train]みなとみらい線・和光市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 04:58
      日本大通り
    • 05:00
      馬車道
    • 05:01
      みなとみらい
    • 05:03
      新高島
    • 05:05
      横浜
    • 05:07
      反町
    • 05:09
      東白楽
    • 05:10
      白楽
    • 05:12
      妙蓮寺
    • 05:14
      菊名
    • 05:16
      大倉山(神奈川県)
    • 05:19
      綱島
    • 05:21
      日吉(神奈川県)
    • 05:23
      元住吉

434円

  • 05:25
  • 05:41

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 19
    • 05:44
      武蔵中原
    • 05:46
      武蔵新城
    • 05:49
      武蔵溝ノ口
    • 05:51
      津田山
    • 05:53
      久地
    • 05:55
      宿河原
    • 05:57
      登戸
    • 05:59
      中野島
    • 06:01
      稲田堤
    • 06:04
      矢野口
    • 06:06
      稲城長沼
    • 06:09
      南多摩
    • 06:12
      府中本町
    • 06:13
      分倍河原
    • 06:16
      西府
    • 06:18
      谷保
    • 06:20
      矢川
    • 06:22
      西国立

473円

  • 06:24
  • 06:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 06:42
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内