元町・中華街→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 13:18発→14:451時間27分(乗車1時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,296
  • 57.4km
  • [line]
    [train]みなとみらい線特急・小手指行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 注記Fライナー
  • 2
    • 13:22
      みなとみらい

214円

  • 13:25
  • 13:33

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • [発] 7番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 13:41
      川崎
    • 13:50
      品川
  • 13:54
  • 14:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:05
      東京
    • 14:12
      上野
    • 14:16
      日暮里
    • 14:18
      三河島
    • 14:21
      南千住
    • 14:24
      北千住

935円

  • 14:32
  • 14:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:43
      上本郷
    • 14:44
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:10発→14:451時間35分(乗車1時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,296
  • 57.4km
  • [line]
    [train]みなとみらい線急行・和光市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 13:12
      日本大通り
    • 13:13
      馬車道
    • 13:15
      みなとみらい

214円

  • 13:17
  • 13:33

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • [発] 7番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 13:41
      川崎
    • 13:50
      品川
  • 13:54
  • 14:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:05
      東京
    • 14:12
      上野
    • 14:16
      日暮里
    • 14:18
      三河島
    • 14:21
      南千住
    • 14:24
      北千住

935円

  • 14:32
  • 14:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:43
      上本郷
    • 14:44
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 13:10発→14:451時間35分(乗車1時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,137
  • 57.6km
  • [line]
    [train]みなとみらい線急行・和光市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 13:12
      日本大通り
    • 13:13
      馬車道
    • 13:15
      みなとみらい

214円

  • 13:17
  • 13:26

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 13:33
      京急川崎
    • 13:37
      京急蒲田

303円

  • 13:43
  • 13:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・水戸行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 14:00
      新橋
    • 14:05
      東京
    • 14:12
      上野
    • 14:16
      日暮里
    • 14:18
      三河島
    • 14:21
      南千住
    • 14:24
      北千住

473円

  • 14:32
  • 14:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:43
      上本郷
    • 14:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内