現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

元田中→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:26発→19:50着10時間24分(乗車7時間33分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,880円(乗車券63,240円 特別料金2,640円)
  • 1564.3km
  • [line]
    [train]叡山電鉄叡山本線・出町柳行
  • 09:29着
  • 09:39発

[train]

出町柳
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 1番線発(乗車位置:後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:42
      三条(京都府)

410円

  • 09:44着
  • 09:46発

[train]

祇園四条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 10:00発

[train]

京都河原町
  • [line]
    [train]阪急京都本線特急・大阪梅田行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 10:02
      烏丸
    • 10:08
    • 10:13
      長岡天神
  • 10:21着
  • 10:22発

[train]

高槻市
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:28
      茨木市

320円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 10:38
      宇野辺
    • 10:41
      万博記念公園
    • 10:44
      山田(大阪モノレール)
    • 10:47
      千里中央(大阪モノレール)
    • 10:50
      少路
    • 10:52
      柴原阪大前
    • 10:56
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 09:26発→19:50着10時間24分(乗車7時間43分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,910円(乗車券63,270円 特別料金2,640円)
  • 1564.4km
  • [line]
    [train]叡山電鉄叡山本線・出町柳行

210円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

出町柳
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・4号(左京区総合庁舎経由)・京都駅前行
  • Dのりば / Bおりば
  • 7駅
    • 09:38
      河原町今出川(京都市営バス)
    • 09:39
      府立医大病院前(京都市営バス)
    • 09:41
      荒神口(京都市営バス)
    • 09:43
      河原町丸太町(京都市営バス)
    • 09:45
      京都市役所前(京都市営バス)
    • 09:47
      河原町三条(京都市営バス)

230円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

四条河原町/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

[train]

京都河原町
  • [line]
    [train]阪急京都本線特急・大阪梅田行
  • 3番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 10:02
      烏丸
    • 10:08
    • 10:13
      長岡天神
  • 10:21着
  • 10:22発

[train]

高槻市
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:28
      茨木市

320円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 10:38
      宇野辺
    • 10:41
      万博記念公園
    • 10:44
      山田(大阪モノレール)
    • 10:47
      千里中央(大阪モノレール)
    • 10:50
      少路
    • 10:52
      柴原阪大前
    • 10:56
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 09:26発→19:50着10時間24分(乗車7時間46分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,820円(乗車券63,180円 特別料金2,640円)
  • 1574.9km
  • [line]
    [train]叡山電鉄叡山本線・出町柳行

210円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

出町柳
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・4号(左京区総合庁舎経由)・京都駅前行
  • Dのりば / Bおりば
  • 7駅
    • 09:38
      河原町今出川(京都市営バス)
    • 09:39
      府立医大病院前(京都市営バス)
    • 09:41
      荒神口(京都市営バス)
    • 09:43
      河原町丸太町(京都市営バス)
    • 09:45
      京都市役所前(京都市営バス)
    • 09:47
      河原町三条(京都市営バス)

230円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

四条河原町/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

[train]

京都河原町
  • [line]
    [train]阪急京都本線特急・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / 6番線
  • 7駅
    • 10:02
      烏丸
    • 10:08
    • 10:13
      長岡天神
    • 10:21
      高槻市
    • 10:26
      茨木市
    • 10:34
      淡路
  • 10:38着
  • 10:46発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 10:48
      三国(大阪府)
    • 10:51
      庄内(大阪府)
    • 10:53
      服部天神
    • 10:55
      曽根(大阪府)
    • 10:56
      岡町
    • 10:58
      豊中

470円

  • 11:00着
  • 11:06発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。