現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

元田中→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:57発→09:16着11時間19分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,259円(乗車券9,329円 特別料金5,930円)
  • 559km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京都市営バス・206号(時計回り)・北大路バスターミナル行
  • 20駅
    • 22:02
      飛鳥井町(京都市営バス)
    • 22:04
      百万遍(京都市営バス)
    • 22:05
      京大正門前(京都市営バス)
    • 22:06
      近衛通(京都市営バス)
    • 22:08
      熊野神社前(京都市営バス)
    • 22:10
      東山二条・岡崎公園口(京都市営バス)
    • 22:11
      東山仁王門(京都市営バス)
    • 22:12
      東山三条(京都市営バス)
    • 22:13
      知恩院前(京都市営バス)
    • 22:15
      祇園(京都市営バス)
    • 22:16
      東山安井(京都市営バス)
    • 22:17
      清水道(京都市営バス)
    • 22:19
      五条坂(京都市営バス)
    • 22:20
      馬町(京都市営バス)
    • 22:22
      東山七条(京都市営バス)
    • 22:23
      博物館三十三間堂前(京都市営バス)
    • 22:24
      七条京阪前(京都市営バス)
    • 22:26
      七条河原町(京都市営バス)
    • 22:28
      烏丸七条(京都市営バス)

230円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

京都駅前/京都市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 22:46発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:2,530円

  • 23:20着
  • 23:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 16駅
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,910円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 21:57発→09:19着11時間22分(乗車5時間10分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:15,353円(乗車券9,423円 特別料金5,930円)
    • 563.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]京都市営バス・206号(時計回り)・北大路バスターミナル行
    • 20駅
      • 22:02
        飛鳥井町(京都市営バス)
      • 22:04
        百万遍(京都市営バス)
      • 22:05
        京大正門前(京都市営バス)
      • 22:06
        近衛通(京都市営バス)
      • 22:08
        熊野神社前(京都市営バス)
      • 22:10
        東山二条・岡崎公園口(京都市営バス)
      • 22:11
        東山仁王門(京都市営バス)
      • 22:12
        東山三条(京都市営バス)
      • 22:13
        知恩院前(京都市営バス)
      • 22:15
        祇園(京都市営バス)
      • 22:16
        東山安井(京都市営バス)
      • 22:17
        清水道(京都市営バス)
      • 22:19
        五条坂(京都市営バス)
      • 22:20
        馬町(京都市営バス)
      • 22:22
        東山七条(京都市営バス)
      • 22:23
        博物館三十三間堂前(京都市営バス)
      • 22:24
        七条京阪前(京都市営バス)
      • 22:26
        七条河原町(京都市営バス)
      • 22:28
        烏丸七条(京都市営バス)

    230円

    • 22:31着
    • 22:33発

    [train]

    京都駅前/京都市営バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:36着
    • 22:46発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 12番線発 / 15番線

    自由席:2,530円

    • 23:20着
    • 23:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
    • 3番線発
    • 16駅
      • 00:01
        金山(愛知県)
      • 00:10
        共和
      • 00:13
        大府
      • 00:17
        刈谷
      • 00:23
        安城
      • 00:28
        岡崎
      • 00:32
        相見
      • 00:35
        幸田
      • 00:38
        三ケ根
      • 00:41
        三河塩津
      • 00:44
        蒲郡
      • 00:46
        三河三谷
      • 00:50
        三河大塚
      • 00:53
        愛知御津
      • 00:56
        西小坂井
    • 01:01着
    • 05:37発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • 8番線発 / 1番線
    • 8駅
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10着
    • 06:20発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 5番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜

    自由席:3,400円

    • 07:52着
    • 08:08発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 08:13
        新橋
      • 08:17
        東京
      • 08:19
        新日本橋
      • 08:21
        馬喰町
      • 08:25
        錦糸町
      • 08:29
        新小岩
      • 08:34
        市川
      • 08:40
        船橋
      • 08:45
        津田沼
      • 08:52
        稲毛

    現金:8,910円

    • 08:56着
    • 09:10発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:12
        千葉公園
      • 09:14
        作草部
      • 09:15
        天台
      • 09:18
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 21:38発→09:19着11時間41分(乗車5時間10分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:15,353円(乗車券9,423円 特別料金5,930円)
      • 563.7km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]京都市営バス・206号(時計回り)・北大路バスターミナル行
      • 20駅
        • 21:43
          飛鳥井町(京都市営バス)
        • 21:45
          百万遍(京都市営バス)
        • 21:46
          京大正門前(京都市営バス)
        • 21:47
          近衛通(京都市営バス)
        • 21:49
          熊野神社前(京都市営バス)
        • 21:51
          東山二条・岡崎公園口(京都市営バス)
        • 21:52
          東山仁王門(京都市営バス)
        • 21:53
          東山三条(京都市営バス)
        • 21:54
          知恩院前(京都市営バス)
        • 21:56
          祇園(京都市営バス)
        • 21:57
          東山安井(京都市営バス)
        • 21:58
          清水道(京都市営バス)
        • 22:00
          五条坂(京都市営バス)
        • 22:01
          馬町(京都市営バス)
        • 22:03
          東山七条(京都市営バス)
        • 22:04
          博物館三十三間堂前(京都市営バス)
        • 22:05
          七条京阪前(京都市営バス)
        • 22:07
          七条河原町(京都市営バス)
        • 22:09
          烏丸七条(京都市営バス)

      230円

      • 22:12着
      • 22:14発

      [train]

      京都駅前/京都市営バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:17着
      • 22:22発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま768号・名古屋行
      • 12番線発 / 15番線
      • 3駅
        • 22:42
          米原
        • 22:56
          岐阜羽島

      自由席:2,530円

      • 23:05着
      • 23:16発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR東海道本線快速・豊橋行
      • 2番線発
      • 8駅
        • 23:20
          金山(愛知県)
        • 23:29
          共和
        • 23:33
          大府
        • 23:37
          刈谷
        • 23:42
          安城
        • 23:48
          岡崎
        • 23:58
          蒲郡
      • 00:11着
      • 05:37発

      [train]

      豊橋
      • [line]
        [train]JR東海道本線・沼津行
      • 8番線発 / 1番線
      • 8駅
        • 05:43
          二川
        • 05:47
          新所原
        • 05:51
          鷲津
        • 05:55
          新居町
        • 05:58
          弁天島
        • 06:01
          舞阪
        • 06:05
          高塚
      • 06:10着
      • 06:20発

      [train]

      浜松
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま808号・東京行
      • 5番線発 / 21・22番線
      • 8駅
        • 06:31
          掛川
        • 06:45
          静岡
        • 06:56
          新富士(静岡県)
        • 07:06
          三島
        • 07:15
          熱海
        • 07:24
          小田原
        • 07:41
          新横浜

      自由席:3,400円

      • 07:52着
      • 08:08発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 9番線
      • 11駅
        • 08:13
          新橋
        • 08:17
          東京
        • 08:19
          新日本橋
        • 08:21
          馬喰町
        • 08:25
          錦糸町
        • 08:29
          新小岩
        • 08:34
          市川
        • 08:40
          船橋
        • 08:45
          津田沼
        • 08:52
          稲毛

      現金:8,910円

      • 08:56着
      • 09:10発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 09:12
          千葉公園
        • 09:14
          作草部
        • 09:15
          天台
        • 09:18
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。