元住吉→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:00発→06:221時間22分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:813
  • 31.1km
  • [line]
    [train]東急東横線・和光市行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線

126円

  • 05:01
  • 05:18

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 19
    • 05:21
      武蔵中原
    • 05:23
      武蔵新城
    • 05:26
      武蔵溝ノ口
    • 05:28
      津田山
    • 05:30
      久地
    • 05:32
      宿河原
    • 05:34
      登戸
    • 05:36
      中野島
    • 05:38
      稲田堤
    • 05:41
      矢野口
    • 05:43
      稲城長沼
    • 05:46
      南多摩
    • 05:49
      府中本町
    • 05:50
      分倍河原
    • 05:53
      西府
    • 05:55
      谷保
    • 05:57
      矢川
    • 05:59
      西国立

473円

  • 06:01
  • 06:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:21
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:31発→06:491時間18分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:788
  • 31.5km
  • [line]
    [train]東急目黒線・西高島平行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線

126円

  • 05:32
  • 05:41

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 19
    • 05:44
      武蔵中原
    • 05:46
      武蔵新城
    • 05:49
      武蔵溝ノ口
    • 05:51
      津田山
    • 05:53
      久地
    • 05:55
      宿河原
    • 05:57
      登戸
    • 05:59
      中野島
    • 06:01
      稲田堤
    • 06:04
      矢野口
    • 06:06
      稲城長沼
    • 06:09
      南多摩
    • 06:12
      府中本町
    • 06:13
      分倍河原
    • 06:16
      西府
    • 06:18
      谷保
    • 06:20
      矢川
    • 06:22
      西国立

473円

  • 06:24
  • 06:27

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 06:42
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:00発→06:521時間52分(乗車1時間13分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:861
    • 48.4km
    • [line]
      [train]東急東横線・和光市行
    • [発] 5番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 5番線
    • 11
      • 05:02
        武蔵小杉
      • 05:03
        新丸子
      • 05:05
        多摩川
      • 05:06
        田園調布
      • 05:08
        自由が丘
      • 05:10
        都立大学
      • 05:12
        学芸大学
      • 05:14
        祐天寺
      • 05:16
        中目黒
      • 05:18
        代官山

    220円

    • 05:20
    • 05:33

    [train]

    渋谷
    • [line]
      [train]京王井の頭線・吉祥寺行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[5両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 05:34
        神泉
      • 05:36
        駒場東大前
      • 05:38
        池ノ上
      • 05:39
        下北沢
      • 05:41
        新代田
      • 05:42
        東松原
    • 05:43
    • 05:54

    [train]

    明大前
    • [line]
      [train]京王線急行・京王八王子行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
    • 9
      • 05:57
        桜上水
      • 06:00
        千歳烏山
      • 06:02
        つつじケ丘
      • 06:06
        調布
      • 06:10
        東府中
      • 06:13
        府中(東京都)
      • 06:15
        分倍河原
      • 06:18
        聖蹟桜ケ丘

    325円

    • 06:22
    • 06:37

    [train]

    高幡不動
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 06:39
        万願寺
      • 06:42
        甲州街道
      • 06:44
        柴崎体育館
      • 06:46
        立川南
      • 06:48
        立川北
      • 06:51
        高松(東京都)

    316円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内