儀保→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:51発→16:455時間54分(乗車4時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:72,310
  • 1712km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 10:52
      市立病院前(沖縄県)
    • 10:54
      古島
    • 10:57
      おもろまち
    • 10:58
      安里
    • 11:00
      牧志
    • 11:02
      美栄橋
    • 11:05
      県庁前(沖縄県)
    • 11:06
      旭橋
    • 11:08
      壺川
    • 11:10
      奥武山公園
    • 11:12
      小禄
    • 11:14
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25
  • 11:55

[air]

那覇空港(沖縄)

45,530円

  • 13:55
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:04発→16:456時間41分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:72,210
  • 1709.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線・国際線旅客ターミナル前行
  • 16
    • 10:10
      桃原(沖縄県路線バス)
    • 10:11
      山川二丁目(沖縄県路線バス)
    • 10:12
      山川(沖縄県路線バス)
    • 10:13
      ノボテル沖縄那覇前(沖縄県路線バス)
    • 10:15
      坂下琉生病院前(沖縄県路線バス)
    • 10:17
      メディカルプラザ大道中央(沖縄県路線バス)
    • 10:19
      安里(沖縄県路線バス)
    • 10:20
      牧志(沖縄県路線バス)
    • 10:24
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 10:28
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 10:29
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 10:31
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 10:33
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 10:34
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 10:37
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44
  • 11:55

[air]

那覇空港(沖縄)

45,530円

  • 13:55
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:02発→16:4510時間43分(乗車4時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:72,310
  • 1712km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 06:03
      市立病院前(沖縄県)
    • 06:05
      古島
    • 06:07
      おもろまち
    • 06:09
      安里
    • 06:11
      牧志
    • 06:13
      美栄橋
    • 06:15
      県庁前(沖縄県)
    • 06:16
      旭橋
    • 06:18
      壺川
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 11:55

[air]

那覇空港(沖縄)

45,530円

  • 13:55
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内