儀保→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:43発→16:098時間26分(乗車6時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:40,382
  • 1829.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 07:44
      市立病院前(沖縄県)
    • 07:46
      古島
    • 07:49
      おもろまち
    • 07:50
      安里
    • 07:52
      牧志
    • 07:54
      美栄橋
    • 07:57
      県庁前(沖縄県)
    • 07:58
      旭橋
    • 08:00
      壺川
    • 08:02
      奥武山公園
    • 08:04
      小禄
    • 08:06
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17
  • 08:50

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク512便

36,810円

  • 11:20
  • 11:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • [発] 1階3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 13:00
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 13:15
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)

1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25
  • 13:47

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 19
    • 13:51
      四街道
    • 13:55
      物井
    • 14:03
      佐倉
    • 14:09
      南酒々井
    • 14:17
      榎戸(千葉県)
    • 14:25
      八街
    • 14:32
      日向
    • 14:50
      成東
    • 14:56
      松尾(千葉県)
    • 15:01
      横芝
    • 15:05
      飯倉
    • 15:09
      八日市場
    • 15:14
      干潟
    • 15:21
      旭(千葉県)
    • 15:25
      飯岡
    • 15:28
      倉橋
    • 15:32
      猿田
    • 15:38
      松岸

1,342円

  • 15:43
  • 16:03

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 16:05
      仲ノ町
    • 16:07
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:43発→16:098時間26分(乗車5時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,640(乗車券40,280円 特別料金1,360円)
  • 1838.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 07:44
      市立病院前(沖縄県)
    • 07:46
      古島
    • 07:49
      おもろまち
    • 07:50
      安里
    • 07:52
      牧志
    • 07:54
      美栄橋
    • 07:57
      県庁前(沖縄県)
    • 07:58
      旭橋
    • 08:00
      壺川
    • 08:02
      奥武山公園
    • 08:04
      小禄
    • 08:06
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17
  • 08:50

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク512便

36,810円

  • 11:20
  • 11:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・東京スカイツリータウン行
  • [発] 1階9のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55
  • 13:47

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい5号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 14:11
      千葉
    • 14:25
      佐倉
    • 14:35
      八街
    • 14:46
      成東
    • 14:55
      横芝
    • 15:01
      八日市場
    • 15:10
      旭(千葉県)
    • 15:16
      飯岡

自由席1,360

1,980円

  • 15:29
  • 16:03

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 16:05
      仲ノ町
    • 16:07
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:43発→16:098時間26分(乗車5時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,228(乗車券40,278円 特別料金950円)
  • 1839.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 07:44
      市立病院前(沖縄県)
    • 07:46
      古島
    • 07:49
      おもろまち
    • 07:50
      安里
    • 07:52
      牧志
    • 07:54
      美栄橋
    • 07:57
      県庁前(沖縄県)
    • 07:58
      旭橋
    • 08:00
      壺川
    • 08:02
      奥武山公園
    • 08:04
      小禄
    • 08:06
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17
  • 08:50

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク512便

36,810円

  • 11:20
  • 11:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 12:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
    • 12:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 12:58
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 13:01
      ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
    • 13:02
      ホテルフランクス(高速・連絡バス)
    • 13:03
      ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
    • 13:04
      ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
    • 13:07
      アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
    • 13:14
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 13:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 13:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 14:11

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急しおさい5号・銚子行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 14:25
      佐倉
    • 14:35
      八街
    • 14:46
      成東
    • 14:55
      横芝
    • 15:01
      八日市場
    • 15:10
      旭(千葉県)
    • 15:16
      飯岡

自由席950

1,518円

  • 15:29
  • 16:03

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 16:05
      仲ノ町
    • 16:07
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内