現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

儀保→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:01発→17:57着5時間56分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,340円
  • 1764.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 12:02
      市立病院前(沖縄県)
    • 12:04
      古島
    • 12:07
      おもろまち
    • 12:08
      安里
    • 12:10
      牧志
    • 12:12
      美栄橋
    • 12:15
      県庁前(沖縄県)
    • 12:16
      旭橋
    • 12:18
      壺川
    • 12:20
      奥武山公園
    • 12:22
      小禄
    • 12:24
      赤嶺

340円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA996便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津
    • 17:39
      ユーカリが丘
    • 17:41
      京成臼井
    • 17:51
      京成佐倉
    • 17:53
      大佐倉
    • 17:55
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:55発→17:57着6時間2分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,240円
  • 1762.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:00発

[bus]

儀保/沖縄県路線バス
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線イオンライカム・国際線旅客ターミナル前行
  • 16駅
    • 12:02
      桃原(沖縄県路線バス)
    • 12:03
      山川二丁目(沖縄県路線バス)
    • 12:04
      山川(沖縄県路線バス)
    • 12:06
      ノボテル沖縄那覇前(沖縄県路線バス)
    • 12:07
      坂下琉生病院前(沖縄県路線バス)
    • 12:08
      メディカルプラザ大道中央(沖縄県路線バス)
    • 12:11
      安里(沖縄県路線バス)
    • 12:12
      牧志(沖縄県路線バス)
    • 12:15
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 12:17
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 12:18
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 12:21
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 12:23
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 12:24
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 12:27
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA996便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津
    • 17:39
      ユーカリが丘
    • 17:41
      京成臼井
    • 17:51
      京成佐倉
    • 17:53
      大佐倉
    • 17:55
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:51発→17:57着6時間6分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,340円
  • 1764.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 11:52
      市立病院前(沖縄県)
    • 11:54
      古島
    • 11:57
      おもろまち
    • 11:58
      安里
    • 12:00
      牧志
    • 12:02
      美栄橋
    • 12:05
      県庁前(沖縄県)
    • 12:06
      旭橋
    • 12:08
      壺川
    • 12:10
      奥武山公園
    • 12:12
      小禄
    • 12:14
      赤嶺

340円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA996便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津
    • 17:39
      ユーカリが丘
    • 17:41
      京成臼井
    • 17:51
      京成佐倉
    • 17:53
      大佐倉
    • 17:55
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内