儀保→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:11発→05:3914時間28分(乗車5時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,040
  • 1317km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 15:12
      市立病院前(沖縄県)
    • 15:14
      古島
    • 15:17
      おもろまち
    • 15:18
      安里
    • 15:20
      牧志
    • 15:22
      美栄橋
    • 15:25
      県庁前(沖縄県)
    • 15:26
      旭橋
    • 15:28
      壺川
    • 15:30
      奥武山公園
    • 15:32
      小禄
    • 15:34
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,040円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:11発→05:3914時間28分(乗車5時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,040
  • 1318.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 15:12
      市立病院前(沖縄県)
    • 15:14
      古島
    • 15:17
      おもろまち
    • 15:18
      安里
    • 15:20
      牧志
    • 15:22
      美栄橋
    • 15:25
      県庁前(沖縄県)
    • 15:26
      旭橋
    • 15:28
      壺川
    • 15:30
      奥武山公園
    • 15:32
      小禄
    • 15:34
      赤嶺

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,040円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • [発] 1のりば / [着] そごう3階・到着ホームおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:15
      中筋駅(高速・連絡バス)

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:45発→05:3914時間54分(乗車5時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:49,940
  • 1314.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線イオンライカム・国際線旅客ターミナル前行
  • 16
    • 14:51
      桃原(沖縄県路線バス)
    • 14:52
      山川二丁目(沖縄県路線バス)
    • 14:53
      山川(沖縄県路線バス)
    • 14:54
      ノボテル沖縄那覇前(沖縄県路線バス)
    • 14:56
      坂下琉生病院前(沖縄県路線バス)
    • 14:58
      メディカルプラザ大道中央(沖縄県路線バス)
    • 15:00
      安里(沖縄県路線バス)
    • 15:01
      牧志(沖縄県路線バス)
    • 15:06
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 15:10
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 15:11
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 15:14
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 15:17
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 15:18
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 15:22
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 16:20

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1862便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,040円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島駅新幹線口行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内