現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

儀保→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
儀保駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→15:44着5時間49分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,820円(乗車券48,950円 特別料金1,870円)
  • 1695.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 09:56
      市立病院前(沖縄県)
    • 09:58
      古島
    • 10:00
      おもろまち
    • 10:02
      安里
    • 10:04
      牧志
    • 10:06
      美栄橋
    • 10:08
      県庁前(沖縄県)
    • 10:09
      旭橋
    • 10:11
      壺川
    • 10:13
      奥武山公園
    • 10:15
      小禄
    • 10:17
      赤嶺

340円

  • 10:21着
  • 10:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:45,920円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:27発→15:44着6時間17分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,720円(乗車券48,850円 特別料金1,870円)
  • 1693.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 09:32発

[bus]

儀保/沖縄県路線バス
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線・国際線旅客ターミナル前行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 16駅
    • 09:33
      桃原(沖縄県路線バス)
    • 09:34
      山川二丁目(沖縄県路線バス)
    • 09:35
      山川(沖縄県路線バス)
    • 09:36
      ノボテル沖縄那覇前(沖縄県路線バス)
    • 09:37
      坂下琉生病院前(沖縄県路線バス)
    • 09:38
      メディカルプラザ大道中央(沖縄県路線バス)
    • 09:40
      安里(沖縄県路線バス)
    • 09:42
      牧志(沖縄県路線バス)
    • 09:46
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 09:49
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 09:50
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 09:52
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 09:54
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 09:55
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 09:58
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:45,920円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:29発→15:44着17時間15分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,820円(乗車券48,950円 特別料金1,870円)
  • 1695.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 22:30
      市立病院前(沖縄県)
    • 22:32
      古島
    • 22:34
      おもろまち
    • 22:36
      安里
    • 22:38
      牧志
    • 22:40
      美栄橋
    • 22:42
      県庁前(沖縄県)
    • 22:43
      旭橋
    • 22:45
      壺川
    • 22:47
      奥武山公園
    • 22:49
      小禄
    • 22:51
      赤嶺

340円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:45,920円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。