現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

儀保→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
儀保駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:01発→15:44着5時間43分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,620円(乗車券49,750円 特別料金1,870円)
  • 1694.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 10:02
      市立病院前(沖縄県)
    • 10:04
      古島
    • 10:07
      おもろまち
    • 10:08
      安里
    • 10:10
      牧志
    • 10:12
      美栄橋
    • 10:15
      県庁前(沖縄県)
    • 10:16
      旭橋
    • 10:18
      壺川
    • 10:20
      奥武山公園
    • 10:22
      小禄
    • 10:24
      赤嶺

340円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:46,720円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:53
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:57
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 14:07
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:21
      稲荷町(富山県)
    • 15:22
      新庄田中
    • 15:25
      東新庄
    • 15:27
      越中荏原
    • 15:31
      越中三郷
    • 15:34
      越中舟橋
    • 15:36
      寺田(富山県)
    • 15:37
      越中泉
    • 15:39
      相ノ木
    • 15:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→15:44着6時間6分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,520円(乗車券49,650円 特別料金1,870円)
  • 1692.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:43発

[bus]

儀保/沖縄県路線バス
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線・国際線旅客ターミナル前行
  • 16駅
    • 09:45
      桃原(沖縄県路線バス)
    • 09:46
      山川二丁目(沖縄県路線バス)
    • 09:47
      山川(沖縄県路線バス)
    • 09:48
      ノボテル沖縄那覇前(沖縄県路線バス)
    • 09:50
      坂下琉生病院前(沖縄県路線バス)
    • 09:52
      メディカルプラザ大道中央(沖縄県路線バス)
    • 09:55
      安里(沖縄県路線バス)
    • 09:57
      牧志(沖縄県路線バス)
    • 10:00
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 10:02
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 10:04
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 10:07
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 10:10
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 10:11
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 10:14
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:46,720円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:53
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:57
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 14:07
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 15:21
      稲荷町(富山県)
    • 15:22
      新庄田中
    • 15:25
      東新庄
    • 15:27
      越中荏原
    • 15:31
      越中三郷
    • 15:34
      越中舟橋
    • 15:36
      寺田(富山県)
    • 15:37
      越中泉
    • 15:39
      相ノ木
    • 15:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 10:01発→16:03着6時間2分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,860円
  • 1699.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 10:02
      市立病院前(沖縄県)
    • 10:04
      古島
    • 10:07
      おもろまち
    • 10:08
      安里
    • 10:10
      牧志
    • 10:12
      美栄橋
    • 10:15
      県庁前(沖縄県)
    • 10:16
      旭橋
    • 10:18
      壺川
    • 10:20
      奥武山公園
    • 10:22
      小禄
    • 10:24
      赤嶺

340円

  • 10:28着
  • 10:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:46,720円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:53
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:57
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 14:07
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 14:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 14:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 15:14
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:17
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:20
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 15:22
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:23
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 15:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:39
      稲荷町(富山県)
    • 15:40
      新庄田中
    • 15:43
      東新庄
    • 15:45
      越中荏原
    • 15:48
      越中三郷
    • 15:51
      越中舟橋
    • 15:54
      寺田(富山県)
    • 15:55
      越中泉
    • 15:57
      相ノ木
    • 15:58
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。