現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

儀保→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 11:01発→16:38着5時間37分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,453円
  • 1753km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 11:02
      市立病院前(沖縄県)
    • 11:04
      古島
    • 11:07
      おもろまち
    • 11:08
      安里
    • 11:10
      牧志
    • 11:12
      美栄橋
    • 11:15
      県庁前(沖縄県)
    • 11:16
      旭橋
    • 11:18
      壺川
    • 11:20
      奥武山公園
    • 11:22
      小禄
    • 11:24
      赤嶺

340円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:10発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:49,410円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:26
      市役所前(千葉県)
    • 16:29
      千葉
    • 16:31
      千葉公園
    • 16:33
      作草部
    • 16:34
      天台
    • 16:37
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 10:44発→16:38着5時間54分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,353円
  • 1750.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:49発

[bus]

儀保/沖縄県路線バス
  • [line]
    [bus]那覇バス・125普天間空港線・国際線旅客ターミナル前行
  • 16駅
    • 10:51
      桃原(沖縄県路線バス)
    • 10:52
      山川二丁目(沖縄県路線バス)
    • 10:53
      山川(沖縄県路線バス)
    • 10:54
      ノボテル沖縄那覇前(沖縄県路線バス)
    • 10:56
      坂下琉生病院前(沖縄県路線バス)
    • 10:57
      メディカルプラザ大道中央(沖縄県路線バス)
    • 10:59
      安里(沖縄県路線バス)
    • 11:01
      牧志(沖縄県路線バス)
    • 11:04
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 11:07
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 11:09
      バスターミナル前(沖縄県路線バス)
    • 11:12
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 11:14
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 11:15
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 11:18
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 12:10発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:49,410円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:26
      市役所前(千葉県)
    • 16:29
      千葉
    • 16:31
      千葉公園
    • 16:33
      作草部
    • 16:34
      天台
    • 16:37
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 10:41発→16:38着5時間57分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,453円
  • 1753km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 13駅
    • 10:42
      市立病院前(沖縄県)
    • 10:44
      古島
    • 10:47
      おもろまち
    • 10:48
      安里
    • 10:50
      牧志
    • 10:52
      美栄橋
    • 10:55
      県庁前(沖縄県)
    • 10:56
      旭橋
    • 10:58
      壺川
    • 11:00
      奥武山公園
    • 11:02
      小禄
    • 11:04
      赤嶺

340円

  • 11:08着
  • 11:10発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 12:10発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:49,410円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:26
      市役所前(千葉県)
    • 16:29
      千葉
    • 16:31
      千葉公園
    • 16:33
      作草部
    • 16:34
      天台
    • 16:37
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内