現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備前福河→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:06発→00:11着6時間5分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,638円(乗車券11,708円 特別料金5,930円)
  • 819.7km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 16駅
    • 18:10
      寒河
    • 18:14
      日生
    • 18:20
      伊里
    • 18:24
      備前片上
    • 18:27
      西片上
    • 18:31
      伊部
    • 18:36
      香登
    • 18:47
      長船
    • 18:51
      邑久
    • 18:54
      大富
    • 19:02
      西大寺
    • 19:06
      大多羅
    • 19:10
      東岡山
    • 19:14
      高島(岡山県)
    • 19:17
      西川原
  • 19:21着
  • 19:37発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:5,930円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:11,330円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:06発→00:15着6時間9分(乗車5時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,543円(乗車券11,613円 特別料金5,930円)
  • 824.4km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 16駅
    • 18:10
      寒河
    • 18:14
      日生
    • 18:20
      伊里
    • 18:24
      備前片上
    • 18:27
      西片上
    • 18:31
      伊部
    • 18:36
      香登
    • 18:47
      長船
    • 18:51
      邑久
    • 18:54
      大富
    • 19:02
      西大寺
    • 19:06
      大多羅
    • 19:10
      東岡山
    • 19:14
      高島(岡山県)
    • 19:17
      西川原
  • 19:21着
  • 19:37発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:16
      東京
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:11,330円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:06発→00:15着6時間9分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,543円(乗車券11,613円 特別料金5,930円)
  • 824.4km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 16駅
    • 18:10
      寒河
    • 18:14
      日生
    • 18:20
      伊里
    • 18:24
      備前片上
    • 18:27
      西片上
    • 18:31
      伊部
    • 18:36
      香登
    • 18:47
      長船
    • 18:51
      邑久
    • 18:54
      大富
    • 19:02
      西大寺
    • 19:06
      大多羅
    • 19:10
      東岡山
    • 19:14
      高島(岡山県)
    • 19:17
      西川原
  • 19:21着
  • 19:37発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:10
      新神戸
    • 20:24
      新大阪
    • 20:39
      京都
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:5,930円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:11,330円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。