備前片岡→六実

ルート1
  • [早]
  • 05:16発→10:335時間17分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,181(乗車券11,251円 特別料金5,930円)
  • 787.8km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・岡山行
  • 2
    • 05:20
      彦崎
  • 05:24
  • 05:28

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45
  • 06:01

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 21・22番線
  • 7
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席5,930

  • 09:11
  • 09:27

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 09:31
      新橋
    • 09:40
      東京
    • 09:42
      新日本橋
    • 09:44
      馬喰町
    • 09:49
      錦糸町
    • 09:54
      新小岩
    • 10:00
      市川

11,000円

  • 10:06
  • 10:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:20
      新船橋
    • 10:22
      塚田
    • 10:25
      馬込沢
    • 10:28
      鎌ケ谷
    • 10:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 05:16発→10:335時間17分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,181(乗車券11,251円 特別料金5,930円)
  • 787.8km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・岡山行
  • 2
    • 05:20
      彦崎
  • 05:24
  • 05:28

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45
  • 06:01

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 17番線
  • 8
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜
    • 09:12
      品川

自由席5,930

  • 09:18
  • 09:40

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 09:42
      新日本橋
    • 09:44
      馬喰町
    • 09:49
      錦糸町
    • 09:54
      新小岩
    • 10:00
      市川

11,000円

  • 10:06
  • 10:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:20
      新船橋
    • 10:22
      塚田
    • 10:25
      馬込沢
    • 10:28
      鎌ケ谷
    • 10:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • 05:16発→10:335時間17分(乗車3時間20分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,286
  • 777.9km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・岡山行
  • 2
    • 05:20
      彦崎
  • 05:24
  • 05:28

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元

420円

  • 05:45
  • 05:47

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:10

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA652便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 08:55
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 08:57
      新整備場
    • 09:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:02
      天空橋
    • 09:03
      整備場
    • 09:06
      昭和島
    • 09:08
      流通センター
    • 09:10
      大井競馬場前
    • 09:13
      天王洲アイル

492円

  • 09:18
  • 09:25

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 09:28
      新橋
    • 09:30
      有楽町
  • 09:32
  • 09:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・津田沼行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 09:49
      新日本橋
    • 09:51
      馬喰町
    • 09:55
      錦糸町
    • 09:59
      新小岩
    • 10:04
      市川

473円

  • 10:10
  • 10:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:20
      新船橋
    • 10:22
      塚田
    • 10:25
      馬込沢
    • 10:28
      鎌ケ谷
    • 10:31
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内