備前片上→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:07発→14:122時間5分(乗車1時間43分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,200
  • 59.5km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・備中高梁行
  • 17
    • 12:10
      西片上
    • 12:13
      伊部
    • 12:18
      香登
    • 12:30
      長船
    • 12:34
      邑久
    • 12:37
      大富
    • 12:42
      西大寺
    • 12:46
      大多羅
    • 12:51
      東岡山
    • 12:54
      高島(岡山県)
    • 12:57
      西川原
    • 13:20
      岡山
    • 13:25
      北長瀬
    • 13:29
      庭瀬
    • 13:34
      中庄
    • 13:40
      倉敷

990円

  • 13:47
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [安]
  • 13:07発→15:142時間7分(乗車1時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,200
  • 59.5km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 7
    • 13:10
      西片上
    • 13:13
      伊部
    • 13:18
      香登
    • 13:30
      長船
    • 13:34
      邑久
    • 13:37
      大富
  • 13:41
  • 14:12

[train]

西大寺
  • [line]
    [train]JR赤穂線・備中高梁行
  • 10
    • 14:16
      大多羅
    • 14:21
      東岡山
    • 14:24
      高島(岡山県)
    • 14:27
      西川原
    • 14:41
      岡山
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

990円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [安]
  • 13:07発→15:142時間7分(乗車1時間23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,200
  • 59.5km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 12
    • 13:10
      西片上
    • 13:13
      伊部
    • 13:18
      香登
    • 13:30
      長船
    • 13:34
      邑久
    • 13:37
      大富
    • 13:42
      西大寺
    • 13:45
      大多羅
    • 13:50
      東岡山
    • 13:54
      高島(岡山県)
    • 13:57
      西川原
  • 14:01
  • 14:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:23
      北長瀬
    • 14:26
      庭瀬
    • 14:31
      中庄
    • 14:37
      倉敷

990円

  • 14:45
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内