備前原→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:55発→10:2711時間32分(乗車4時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,119(乗車券11,189円 特別料金5,930円)
  • 770.1km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 2
    • 23:00
      法界院
  • 23:03
  • 06:01

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 21・22番線
  • 7
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席5,930

  • 09:11
  • 09:24

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川

11,000円

  • 09:59
  • 10:01

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06
  • 10:15

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 10:18
      船橋競馬場
    • 10:22
      京成津田沼
    • 10:25
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • 22:55発→10:2711時間32分(乗車3時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,342
  • 761.2km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 2
    • 23:00
      法界院

190円

  • 23:03
  • 23:05

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:53
      新整備場
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:58
      天空橋
    • 09:00
      整備場
    • 09:03
      昭和島
    • 09:04
      流通センター
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:10
      天王洲アイル

492円

  • 09:15
  • 09:19

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 09:33
      新橋
    • 09:35
      東銀座
    • 09:37
      宝町(東京都)
    • 09:39
      日本橋(東京都)
    • 09:41
      人形町
    • 09:43
      東日本橋
    • 09:44
      浅草橋
    • 09:46
      蔵前
    • 09:48
      浅草
    • 09:49
      本所吾妻橋
    • 09:52
      押上
    • 09:58
      青砥
    • 10:01
      京成高砂
    • 10:04
      京成小岩
    • 10:08
      京成八幡
    • 10:11
      東中山
    • 10:15
      京成船橋
    • 10:18
      船橋競馬場
    • 10:22
      京成津田沼
    • 10:25
      京成大久保

660円

ルート3
  • [早]
  • 22:55発→10:2711時間32分(乗車3時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,478
  • 761.4km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 2
    • 23:00
      法界院

190円

  • 23:03
  • 23:05

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35
  • 07:10

[air]

岡山空港

40,220円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:53
      新整備場
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:58
      天空橋
    • 09:00
      整備場
    • 09:03
      昭和島
    • 09:04
      流通センター
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:10
      天王洲アイル

492円

  • 09:15
  • 09:22

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 5番線

136円

  • 09:24
  • 09:33

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 20
    • 09:35
      東銀座
    • 09:37
      宝町(東京都)
    • 09:39
      日本橋(東京都)
    • 09:41
      人形町
    • 09:43
      東日本橋
    • 09:44
      浅草橋
    • 09:46
      蔵前
    • 09:48
      浅草
    • 09:49
      本所吾妻橋
    • 09:52
      押上
    • 09:58
      青砥
    • 10:01
      京成高砂
    • 10:04
      京成小岩
    • 10:08
      京成八幡
    • 10:11
      東中山
    • 10:15
      京成船橋
    • 10:18
      船橋競馬場
    • 10:22
      京成津田沼
    • 10:25
      京成大久保

660円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内