現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備前原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:29発→09:37着3時間8分(乗車2時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,020円(乗車券2,820円 特別料金2,200円)
  • 166.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:38発

[bus]

原/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・美作線(赤坂中学校前−表町BC・老人福祉センター経由)・表町BC行
  • 12駅
    • 06:39
      江川(宇野バス)
    • 06:41
      三野(宇野バス)
    • 06:41
      水源池(宇野バス)
    • 06:42
      植物園口(宇野バス)
    • 06:43
      法界院駅前(宇野バス)
    • 06:43
      御野校前(宇野バス)
    • 06:44
      大和町(宇野バス)
    • 06:44
      長泉寺(宇野バス)
    • 06:45
      南方交番前(宇野バス)
    • 06:46
      番町口(宇野バス)
    • 06:47
      裁判所前(宇野バス)

180円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

駅前町/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [楽]
  • 07:28発→10:32着3時間4分(乗車2時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 165.2km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 2駅
    • 07:36
      法界院
  • 07:40着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルート3
  • [楽]
  • 07:28発→11:32着4時間4分(乗車2時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,840円
  • 157.8km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 2駅
    • 07:36
      法界院

現金:190円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内