備前原→六実

ルート1
  • [早]
  • 07:54発→12:434時間49分(乗車3時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,281
  • 755.3km
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 07:59
      法界院

190円

  • 08:02
  • 08:04

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:18
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)
    • 08:19
      岡山大学筋(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50
  • 09:25

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA654便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 10:40
  • 11:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      京急蒲田
    • 11:29
      品川
    • 11:32
      泉岳寺
    • 11:34
      三田(東京都)
    • 11:36
      大門(東京都)
    • 11:38
      新橋
    • 11:41
      東銀座
    • 11:42
      宝町(東京都)
    • 11:44
      日本橋(東京都)
    • 11:46
      人形町
    • 11:48
      東日本橋
    • 11:49
      浅草橋
    • 11:51
      蔵前
    • 11:53
      浅草
    • 11:55
      本所吾妻橋
    • 11:57
      押上
    • 11:59
      京成曳舟
    • 12:00
      八広
    • 12:02
      四ツ木
    • 12:04
      京成立石
    • 12:06
      青砥
    • 12:08
      京成高砂
    • 12:11
      新柴又
    • 12:13
      矢切
    • 12:15
      北国分
    • 12:17
      秋山
    • 12:21
      東松戸
    • 12:22
      松飛台
    • 12:24
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:27
  • 12:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 07:54発→12:504時間56分(乗車4時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,181(乗車券11,251円 特別料金5,930円)
  • 772km
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 07:59
      法界院
  • 08:02
  • 08:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 08:55
      新神戸
    • 09:09
      新大阪
    • 09:24
      京都
    • 09:59
      名古屋
    • 11:17
      新横浜

自由席5,930

  • 11:28
  • 11:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 11:49
      新橋
    • 11:53
      東京
    • 11:55
      新日本橋
    • 11:57
      馬喰町
    • 12:02
      錦糸町
    • 12:06
      新小岩
    • 12:15
      市川

11,000円

  • 12:21
  • 12:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:37
      新船橋
    • 12:39
      塚田
    • 12:42
      馬込沢
    • 12:45
      鎌ケ谷
    • 12:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [安]
  • 07:54発→12:545時間0分(乗車4時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,129(乗車券11,199円 特別料金5,930円)
  • 779.7km
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 07:59
      法界院
  • 08:02
  • 08:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 19番線
  • 7
    • 08:55
      新神戸
    • 09:09
      新大阪
    • 09:24
      京都
    • 09:59
      名古屋
    • 11:17
      新横浜
    • 11:29
      品川

自由席5,930

  • 11:36
  • 11:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・小金井行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 11:54
  • 12:02

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:05
      日暮里
    • 12:08
      三河島
    • 12:11
      南千住
    • 12:13
      北千住
    • 12:22
      松戸

11,000円

  • 12:30
  • 12:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:39
      新柏
    • 12:41
      増尾
    • 12:43
      逆井
    • 12:52
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内