現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備前三門→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→09:37着3時間6分(乗車2時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,840円(乗車券2,640円 特別料金2,200円)
  • 162km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • 06:34着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 05:58発→09:37着3時間39分(乗車2時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,500円(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 152km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 8駅
    • 06:02
      大安寺
    • 06:06
      備前一宮
    • 06:10
      吉備津
    • 06:15
      備中高松
    • 06:19
      足守
    • 06:23
      服部(岡山県)
    • 06:28
      東総社
  • 06:31着
  • 07:05発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 07:10
      豪渓
    • 07:14
      日羽
    • 07:17
      美袋
    • 07:24
      備中広瀬
  • 07:29着
  • 07:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 3駅
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [楽]
  • 07:43発→10:32着2時間49分(乗車2時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,840円(乗車券2,640円 特別料金2,200円)
  • 162km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • 07:47着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内