現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備前一宮→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:22発→09:46着3時間24分(乗車2時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,840円(乗車券2,640円 特別料金2,200円)
  • 166.6km
  • [line]
    [train]JR吉備線・岡山行
  • 3駅
    • 06:27
      大安寺
    • 06:30
      備前三門
  • 06:33着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:22発→09:46着3時間24分(乗車2時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,860円
  • 159.2km
  • [line]
    [train]JR吉備線・岡山行
  • 3駅
    • 06:27
      大安寺
    • 06:30
      備前三門

210円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 06:06発→09:46着3時間40分(乗車2時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,500円(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 147.4km
  • [line]
    [train]JR吉備線・総社行
  • 6駅
    • 06:10
      吉備津
    • 06:14
      備中高松
    • 06:18
      足守
    • 06:22
      服部(岡山県)
    • 06:29
      東総社
  • 06:32着
  • 07:05発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 07:10
      豪渓
    • 07:14
      日羽
    • 07:17
      美袋
    • 07:24
      備中広瀬
  • 07:29着
  • 07:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 3駅
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。