現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備前一宮→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→08:28着10時間44分(乗車9時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,703円(乗車券11,283円 特別料金10,420円)
  • 782.6km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • 3駅
    • 21:49
      大安寺
    • 21:52
      備前三門
  • 21:55着
  • 22:34発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,900円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:58
      船橋

自由席:520円

現金:11,000円

  • 08:09着
  • 08:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:21
      千葉公園
    • 08:22
      作草部
    • 08:24
      天台
    • 08:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:51発→08:28着11時間37分(乗車9時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,703円(乗車券11,283円 特別料金10,420円)
  • 782.6km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • 3駅
    • 20:55
      大安寺
    • 20:59
      備前三門
  • 21:02着
  • 22:34発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,900円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 07:46
      錦糸町
    • 07:58
      船橋

自由席:520円

現金:11,000円

  • 08:09着
  • 08:19発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:21
      千葉公園
    • 08:22
      作草部
    • 08:24
      天台
    • 08:26
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 22:25発→08:29着10時間4分(乗車9時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:21,199円(乗車券11,189円 特別料金10,010円)
    • 777.8km
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・岡山行
    • 3駅
      • 22:30
        大安寺
      • 22:33
        備前三門
    • 22:37着
    • 22:48発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
    • 23番線発

    自由席:1,760円

    • 23:08着
    • 23:33発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
    • 8駅
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金:8,250円

    • 07:08着
    • 07:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 07:26
        新日本橋
      • 07:28
        馬喰町
      • 07:32
        錦糸町
      • 07:37
        新小岩
      • 07:48
        市川
      • 07:54
        船橋
      • 08:03
        津田沼

    現金:11,000円

    • 08:10着
    • 08:12発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:14着
    • 08:16発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 08:18
        小仲台町(京成バス)
      • 08:19
        女子高校(京成バス)
      • 08:20
        園生団地入口(京成バス)
      • 08:21
        園生交差点(京成バス)
      • 08:22
        穴川十字路(京成バス)
      • 08:24
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。