現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備中高梁→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→09:48着2時間8分(乗車1時間39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,840円(乗車券1,980円 特別料金1,860円)
  • 110.7km
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 3駅
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

1,980円

ルート2
  • [早]
  • 07:29発→09:48着2時間19分(乗車1時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 110.7km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 6駅
    • 07:35
      木野山
    • 07:39
      備中川面
    • 07:45
      方谷
    • 07:53
      井倉
    • 07:58
      石蟹
  • 08:03着
  • 08:10発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2駅
    • 08:38
      生山

自由席:1,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

1,980円

ルート3
  • [楽]
  • 08:40発→10:39着1時間59分(乗車1時間40分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,840円(乗車券1,980円 特別料金1,860円)
  • 110.7km
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 3駅
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,860円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:37
      博労町

1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。