現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備中高梁→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:42発→14:32着1時間50分(乗車1時間39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,840円(乗車券1,980円 特別料金1,860円)
  • 110.2km
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 4駅
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,980円

ルート2
  • [早]
  • 12:10発→14:32着2時間22分(乗車1時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 110.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 6駅
    • 12:16
      木野山
    • 12:21
      備中川面
    • 12:26
      方谷
    • 12:35
      井倉
    • 12:41
      石蟹
  • 12:47着
  • 13:12発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 3駅
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,980円

ルート3
  • [楽]
  • 14:40発→16:32着1時間52分(乗車1時間42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,840円(乗車券1,980円 特別料金1,860円)
  • 110.2km
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 4駅
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 16:20着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。