備中高梁→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:29発→10:575時間28分(乗車4時間30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:17,260(乗車券11,330円 特別料金5,930円)
  • 808.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 11
    • 05:33
      備中広瀬
    • 05:40
      美袋
    • 05:44
      日羽
    • 05:48
      豪渓
    • 05:52
      総社
    • 05:57
      清音
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20
  • 06:42

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜
    • 09:50
      品川

自由席5,930

  • 09:57
  • 10:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:35
      八丁堀(東京都)
    • 10:41
      新木場
    • 10:46
      舞浜
    • 10:50
      新浦安

11,330円

ルート2
    • 07:10発→12:074時間57分(乗車3時間15分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:45,967
    • 801km
    • [line]
      [train]JR伯備線・相生行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 7
      • 07:14
        備中広瀬
      • 07:21
        美袋
      • 07:24
        日羽
      • 07:28
        豪渓
      • 07:34
        総社
      • 07:38
        清音

    590円

    • 07:45
    • 07:47

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:35
    • 09:25

    [air]

    岡山空港

    42,870円

    • 10:40
    • 11:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 11:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 11:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:59
    • 12:02

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 06:42発→12:075時間25分(乗車3時間30分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:45,867
      • 799.6km
      • [line]
        [train]JR伯備線・相生行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 11
        • 06:46
          備中広瀬
        • 06:52
          美袋
        • 06:56
          日羽
        • 07:00
          豪渓
        • 07:05
          総社
        • 07:10
          清音
        • 07:19
          倉敷
        • 07:24
          中庄
        • 07:29
          庭瀬
        • 07:32
          北長瀬

      860円

      • 07:37
      • 07:39

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
      • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 08:18
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)
        • 08:19
          岡山大学筋(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:50
      • 09:25

      [air]

      岡山空港

      42,870円

      • 10:40
      • 11:00

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 11:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 11:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:59
      • 12:02

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・東京行
      • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内