備中神代→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:58発→09:531時間55分(乗車1時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 66.1km
  • [line]
    [train]JR芸備線・新見行
  • 2
    • 08:02
      布原
  • 08:07
  • 08:39

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 12
    • 08:45
      石蟹
    • 08:49
      井倉
    • 09:02
      方谷
    • 09:07
      備中川面
    • 09:11
      木野山
    • 09:17
      備中高梁
    • 09:21
      備中広瀬
    • 09:29
      美袋
    • 09:33
      日羽
    • 09:36
      豪渓
    • 09:41
      総社

1,170円

  • 09:45
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:41発→09:532時間12分(乗車1時間21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 66.1km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 07:53
  • 08:39

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 12
    • 08:45
      石蟹
    • 08:49
      井倉
    • 09:02
      方谷
    • 09:07
      備中川面
    • 09:11
      木野山
    • 09:17
      備中高梁
    • 09:21
      備中広瀬
    • 09:29
      美袋
    • 09:33
      日羽
    • 09:36
      豪渓
    • 09:41
      総社

1,170円

  • 09:45
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:42発→11:171時間35分(乗車1時間21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,380
  • 66.1km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 09:50
  • 09:57

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・瀬戸行
  • 12
    • 10:03
      石蟹
    • 10:08
      井倉
    • 10:17
      方谷
    • 10:24
      備中川面
    • 10:29
      木野山
    • 10:39
      備中高梁
    • 10:43
      備中広瀬
    • 10:50
      美袋
    • 10:54
      日羽
    • 10:58
      豪渓
    • 11:03
      総社

1,170円

  • 11:07
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内