現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備中広瀬→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:55発→19:53着5時間58分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,833円(乗車券11,613円 特別料金7,220円)
  • 821.6km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 10駅
    • 14:02
      美袋
    • 14:06
      日羽
    • 14:10
      豪渓
    • 14:24
      総社
    • 14:28
      清音
    • 14:36
      倉敷
    • 14:41
      中庄
    • 14:46
      庭瀬
    • 14:49
      北長瀬
  • 14:54着
  • 15:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 15:55
      新神戸
    • 16:09
      新大阪
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 18:28着
  • 18:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 13番線発 / 10番線
  • 2駅
    • 19:03
      東京

特急料金:1,290円

現金:11,330円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:55発→19:53着5時間58分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,833円(乗車券11,613円 特別料金7,220円)
  • 821.6km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 10駅
    • 14:02
      美袋
    • 14:06
      日羽
    • 14:10
      豪渓
    • 14:24
      総社
    • 14:28
      清音
    • 14:36
      倉敷
    • 14:41
      中庄
    • 14:46
      庭瀬
    • 14:49
      北長瀬
  • 14:54着
  • 15:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 15:55
      新神戸
    • 16:09
      新大阪
    • 16:24
      京都
    • 16:59
      名古屋
    • 18:17
      新横浜
    • 18:29
      品川

自由席:5,930円

  • 18:36着
  • 19:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,290円

現金:11,330円

  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 13:55発→19:53着5時間58分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,023円
  • 809.7km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 10駅
    • 14:02
      美袋
    • 14:06
      日羽
    • 14:10
      豪渓
    • 14:24
      総社
    • 14:28
      清音
    • 14:36
      倉敷
    • 14:41
      中庄
    • 14:46
      庭瀬
    • 14:49
      北長瀬

770円

  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:08
      スポーツセンター前(岡山県・高速・連絡バス)
    • 15:09
      岡山大学筋(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 16:20発

[air]

岡山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA658便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 18:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 19:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 19:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 19:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 19:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 19:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 19:44発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:46
      千葉公園
    • 19:48
      作草部
    • 19:49
      天台
    • 19:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。