備中川面→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:37発→15:171時間40分(乗車50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:960
  • 40.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 7
    • 13:45
      木野山
    • 13:51
      備中高梁
    • 13:55
      備中広瀬
    • 14:02
      美袋
    • 14:06
      日羽
    • 14:10
      豪渓
  • 14:15
  • 15:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 15:11
      清音
    • 15:14
      川辺宿

960円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:15発→16:241時間9分(乗車52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:960
  • 40.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 7
    • 15:21
      木野山
    • 15:27
      備中高梁
    • 15:31
      備中広瀬
    • 15:39
      美袋
    • 15:42
      日羽
    • 15:46
      豪渓
  • 15:50
  • 16:07

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 16:18
      清音
    • 16:21
      川辺宿

960円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:17発→17:171時間0分(乗車46分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:960
  • 40.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 7
    • 16:22
      木野山
    • 16:29
      備中高梁
    • 16:33
      備中広瀬
    • 16:39
      美袋
    • 16:43
      日羽
    • 16:46
      豪渓
  • 16:51
  • 17:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 17:11
      清音
    • 17:14
      川辺宿

960円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内