備中呉妹→立飛

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:38発→22:035時間25分(乗車4時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,504(乗車券11,574円 特別料金5,930円)
  • 783.2km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 3
    • 16:42
      吉備真備
    • 16:45
      川辺宿

360円

  • 16:48
  • 16:55

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 17:03
      倉敷
    • 17:07
      中庄
    • 17:12
      庭瀬
    • 17:17
      北長瀬
  • 17:22
  • 17:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋

自由席5,930

  • 20:34
  • 20:45

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 20:47
      小机
    • 20:51
      鴨居
    • 20:54
      中山(神奈川県)
    • 20:57
      十日市場(神奈川県)
    • 21:00
      長津田
    • 21:02
      成瀬
    • 21:06
      町田
    • 21:09
      古淵
    • 21:12
      淵野辺
    • 21:14
      矢部
    • 21:17
      相模原
    • 21:20
      橋本(神奈川県)
    • 21:23
      相原
    • 21:26
      八王子みなみ野
    • 21:29
      片倉
  • 21:31
  • 21:39

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:43
      豊田
    • 21:46
      日野(東京都)

11,000円

  • 21:49
  • 21:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:02
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:38発→22:185時間40分(乗車4時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,504(乗車券11,574円 特別料金5,930円)
  • 803.1km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 3
    • 16:42
      吉備真備
    • 16:45
      川辺宿

360円

  • 16:48
  • 16:55

[train]

清音
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 17:03
      倉敷
    • 17:07
      中庄
    • 17:12
      庭瀬
    • 17:17
      北長瀬
  • 17:22
  • 17:37

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 15番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜
    • 20:47
      品川

自由席5,930

  • 20:54
  • 21:14

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 21:16
      神田(東京都)
    • 21:18
      御茶ノ水
    • 21:23
      四ツ谷
    • 21:28
      新宿
    • 21:32
      中野(東京都)
    • 21:41
      三鷹
    • 21:48
      国分寺

11,000円

  • 21:53
  • 21:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:59
  • 22:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:17
      高松(東京都)

214円

ルート3
    • [!]16:38発→22:335時間55分(乗車3時間51分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,594
    • 790.1km
    • [line]
      [train]井原鉄道・総社行
    • 3
      • 16:42
        吉備真備
      • 16:45
        川辺宿

    360円

    • 16:48
    • 16:55

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]JR伯備線・播州赤穂行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 17:03
        倉敷
      • 17:07
        中庄
      • 17:12
        庭瀬
      • 17:17
        北長瀬

    420円

    • 17:22
    • 17:24

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 17:38
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)
      • 17:39
        岡山大学筋(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:10
    • 18:55

    [air]

    岡山空港

    40,220円

    • 20:15
    • 20:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
    • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 21:50
        谷保駅(高速・連絡バス)
      • 21:55
        国立駅前(高速・連絡バス)

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:22
    • 22:29

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 22:32
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内