現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

備中呉妹→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:47発→22:49着3時間2分(乗車2時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,530円(乗車券2,670円 特別料金1,860円)
  • 144.6km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 4駅
    • 19:54
      吉備真備
    • 19:57
      川辺宿
    • 20:01
      清音
  • 20:06着
  • 20:27発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 5駅
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→22:49着3時間37分(乗車2時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,530円(乗車券2,670円 特別料金1,860円)
  • 144.6km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 4駅
    • 19:22
      吉備真備
    • 19:25
      川辺宿
    • 19:30
      清音
  • 19:34着
  • 20:27発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 5駅
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。