健軍町→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 06:21発→12:346時間13分(乗車4時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,645
  • 1166km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]九州産交バス・T2−1・L6−3(小島産交−木山産交)・小島産交行
  • [発] 情報無し / [着] 4おりば
  • 18
    • 06:28
      健軍交番前(九州産交バス)
    • 06:28
      動植物園入口(九州産交バス)
    • 06:29
      健軍校前(九州産交バス)
    • 06:30
      自治会館入口(九州産交バス)
    • 06:32
      神水町(九州産交バス)
    • 06:33
      八丁馬場(九州産交バス)
    • 06:33
      熊商前(九州産交バス)
    • 06:34
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 06:36
      国府(九州産交バス)
    • 06:37
      水前寺駅通り(九州産交バス)
    • 06:39
      味噌天神(九州産交バス)
    • 06:40
      九州学院前(九州産交バス)
    • 06:41
      交通局前(九州産交バス)
    • 06:42
      九品寺交差点(九州産交バス)
    • 06:43
      水道町(九州産交バス)
    • 06:45
      通町筋(九州産交バス)
    • 06:46
      市役所前(九州産交バス)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • [発] 1階6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:03
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 07:09
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 07:12
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 07:15
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 07:20
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 07:22
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 07:33
      益城IC口(高速・連絡バス)
    • 07:35
      グランメッセ前(高速・連絡バス)
    • 07:47
      テクノ団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:48
      テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59
  • 08:50

[air]

熊本空港

48,320円

  • 10:30
  • 10:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 11:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 11:18
  • 11:26

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:30
      大崎
    • 11:31
      五反田
    • 11:34
      目黒
    • 11:36
      恵比寿
    • 11:39
      渋谷
    • 11:41
      原宿
    • 11:43
      代々木
  • 11:46
  • 11:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

649円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:31
      高松(東京都)
    • 12:33
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:21発→12:346時間13分(乗車4時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,922
  • 1171.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]九州産交バス・T2−1・L6−3(小島産交−木山産交)・小島産交行
  • [発] 情報無し / [着] 4おりば
  • 18
    • 06:28
      健軍交番前(九州産交バス)
    • 06:28
      動植物園入口(九州産交バス)
    • 06:29
      健軍校前(九州産交バス)
    • 06:30
      自治会館入口(九州産交バス)
    • 06:32
      神水町(九州産交バス)
    • 06:33
      八丁馬場(九州産交バス)
    • 06:33
      熊商前(九州産交バス)
    • 06:34
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 06:36
      国府(九州産交バス)
    • 06:37
      水前寺駅通り(九州産交バス)
    • 06:39
      味噌天神(九州産交バス)
    • 06:40
      九州学院前(九州産交バス)
    • 06:41
      交通局前(九州産交バス)
    • 06:42
      九品寺交差点(九州産交バス)
    • 06:43
      水道町(九州産交バス)
    • 06:45
      通町筋(九州産交バス)
    • 06:46
      市役所前(九州産交バス)

290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • [発] 1階6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 07:03
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 07:09
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 07:12
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 07:15
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 07:20
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 07:22
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 07:33
      益城IC口(高速・連絡バス)
    • 07:35
      グランメッセ前(高速・連絡バス)
    • 07:47
      テクノ団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:48
      テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59
  • 08:50

[air]

熊本空港

48,320円

  • 10:30
  • 10:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:18
  • 11:28

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 11:32
      東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 11:40
      御茶ノ水
    • 11:45
      四ツ谷
    • 11:51
      新宿
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

726円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:31
      高松(東京都)
    • 12:33
      立飛

214円

ルート3
    • 06:21発→12:446時間23分(乗車4時間17分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:50,922
    • 1171.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]九州産交バス・T2−1・L6−3(小島産交−木山産交)・小島産交行
    • [発] 情報無し / [着] 4おりば
    • 18
      • 06:28
        健軍交番前(九州産交バス)
      • 06:28
        動植物園入口(九州産交バス)
      • 06:29
        健軍校前(九州産交バス)
      • 06:30
        自治会館入口(九州産交バス)
      • 06:32
        神水町(九州産交バス)
      • 06:33
        八丁馬場(九州産交バス)
      • 06:33
        熊商前(九州産交バス)
      • 06:34
        水前寺公園前(九州産交バス)
      • 06:36
        国府(九州産交バス)
      • 06:37
        水前寺駅通り(九州産交バス)
      • 06:39
        味噌天神(九州産交バス)
      • 06:40
        九州学院前(九州産交バス)
      • 06:41
        交通局前(九州産交バス)
      • 06:42
        九品寺交差点(九州産交バス)
      • 06:43
        水道町(九州産交バス)
      • 06:45
        通町筋(九州産交バス)
      • 06:46
        市役所前(九州産交バス)

    290円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
    • [発] 1階6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 07:03
        通町筋(高速・連絡バス)
      • 07:09
        味噌天神(高速・連絡バス)
      • 07:12
        水前寺公園前(高速・連絡バス)
      • 07:15
        熊本県庁前(高速・連絡バス)
      • 07:20
        自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
      • 07:22
        東町中央(高速・連絡バス)
      • 07:33
        益城IC口(高速・連絡バス)
      • 07:35
        グランメッセ前(高速・連絡バス)
      • 07:47
        テクノ団地入口(高速・連絡バス)
      • 07:48
        テクノリサーチパーク入口(高速・連絡バス)

    880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:59
    • 08:50

    [air]

    熊本空港

    48,320円

    • 10:30
    • 10:50

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 11:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 11:18
    • 11:28

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 11:32
    • 11:40

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・豊田行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 18
      • 11:42
        神田(東京都)
      • 11:44
        御茶ノ水
      • 11:49
        四ツ谷
      • 11:54
        新宿
      • 11:58
        中野(東京都)
      • 12:00
        高円寺
      • 12:02
        阿佐ケ谷
      • 12:04
        荻窪
      • 12:06
        西荻窪
      • 12:08
        吉祥寺
      • 12:13
        三鷹
      • 12:15
        武蔵境
      • 12:17
        東小金井
      • 12:20
        武蔵小金井
      • 12:23
        国分寺
      • 12:25
        西国分寺
      • 12:27
        国立

    726円

    • 12:30
    • 12:33

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:36
    • 12:39

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:41
        高松(東京都)
      • 12:43
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内