現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倶知安→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:20発→06:21着11時間1分(乗車9時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,380円
  • 487.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 19:36
      小沢(北海道)
    • 19:49
      銀山
    • 20:07
      然別
    • 20:12
      仁木
    • 20:17
      余市
    • 20:24
      蘭島
    • 20:34
      塩谷

現金:1,070円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

小樽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速おたる号・札幌駅前行
  • 中央バスのりば1のりば / 南口・エスタ1階おりば

現金:610円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。