倶知安→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 09:37発→16:086時間31分(乗車4時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,727
  • 1080.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8
    • 09:48
      小沢(北海道)
    • 10:01
      銀山
    • 10:16
      然別
    • 10:21
      仁木
    • 10:27
      余市
    • 10:33
      蘭島
    • 10:42
      塩谷
  • 10:51
  • 11:00

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 11:03
      南小樽
    • 11:06
      小樽築港
    • 11:22
      手稲
    • 11:27
      琴似(函館本線)
    • 11:35
      札幌
    • 11:44
      新札幌
    • 11:53
      北広島
    • 12:01
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23
  • 13:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 14:35
  • 14:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:03

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
    • 09:37発→16:096時間32分(乗車4時間41分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:48,590
    • 1067.8km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 8
      • 09:48
        小沢(北海道)
      • 10:01
        銀山
      • 10:16
        然別
      • 10:21
        仁木
      • 10:27
        余市
      • 10:33
        蘭島
      • 10:42
        塩谷
    • 10:51
    • 11:00

    [train]

    小樽
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 11
      • 11:03
        南小樽
      • 11:06
        小樽築港
      • 11:22
        手稲
      • 11:27
        琴似(函館本線)
      • 11:35
        札幌
      • 11:44
        新札幌
      • 11:53
        北広島
      • 12:01
        恵庭
      • 12:07
        千歳(北海道)
      • 12:11
        南千歳

    2,880円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23
    • 13:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 14:35
    • 14:55

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:52
    • 15:56

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 15:59
        新浦安
      • 16:02
        市川塩浜
      • 16:06
        二俣新町

    220円

    ルート3
      • 09:37発→16:236時間46分(乗車4時間51分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:38,940
      • 1068.4km
      • [line]
        [train]JR函館本線・小樽行
      • 8
        • 09:48
          小沢(北海道)
        • 10:01
          銀山
        • 10:16
          然別
        • 10:21
          仁木
        • 10:27
          余市
        • 10:33
          蘭島
        • 10:42
          塩谷
      • 10:51
      • 11:00

      [train]

      小樽
      • [line]
        [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
      • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
      • 11
        • 11:03
          南小樽
        • 11:06
          小樽築港
        • 11:22
          手稲
        • 11:27
          琴似(函館本線)
        • 11:35
          札幌
        • 11:44
          新札幌
        • 11:53
          北広島
        • 12:01
          恵庭
        • 12:07
          千歳(北海道)
        • 12:11
          南千歳

      2,880円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:23
      • 13:20

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]AIRDO22便
      • 航空券+宿泊

      34,840円

      • 15:00
      • 15:20

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 15:35
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:07
      • 16:10

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 4
        • 16:13
          新浦安
        • 16:16
          市川塩浜
        • 16:20
          二俣新町

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内