倉賀野→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
倉賀野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 18:27発→09:5115時間24分(乗車13時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,170(乗車券18,660円 特別料金2,510円)
  • 922.4km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 18:33
  • 18:59

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき340号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • 4
    • 19:14
      熊谷
    • 19:28
      大宮(埼玉県)
    • 19:47
      上野

自由席2,510

1,980円

  • 19:52
  • 20:05

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・スサノオ・出雲大社行
  • [発] 八重洲南口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:22
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:37
      玉造(高速・連絡バス)
    • 07:47
      宍道(高速・連絡バス)
    • 07:57
      斐川IC(高速・連絡バス)

16,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町
    • 09:19
      武志
    • 09:21
      川跡
    • 09:24
      大寺
    • 09:26
      美談
    • 09:29
      旅伏
    • 09:32
      雲州平田
    • 09:36
      布崎
    • 09:37
      湖遊館新駅
    • 09:39
    • 09:43
      一畑口
    • 09:46
      伊野灘
    • 09:48
      津ノ森

680円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:04発→09:5115時間47分(乗車14時間32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:18,660
  • 913.6km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・沼津行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 23
    • 18:10
      新町(群馬県)
    • 18:15
      神保原
    • 18:19
      本庄
    • 18:24
      岡部
    • 18:29
      深谷
    • 18:37
      籠原
    • 18:44
      熊谷
    • 18:48
      行田
    • 18:52
      吹上(埼玉県)
    • 18:56
      北鴻巣
    • 19:00
      鴻巣
    • 19:04
      北本
    • 19:09
      桶川
    • 19:12
      北上尾
    • 19:16
      上尾
    • 19:20
      宮原
    • 19:26
      大宮(埼玉県)
    • 19:29
      さいたま新都心
    • 19:33
      浦和
    • 19:42
      赤羽
    • 19:47
      尾久
    • 19:54
      上野

1,980円

  • 20:00
  • 20:07

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・スサノオ・出雲大社行
  • [発] 八重洲南口9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:22
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:37
      玉造(高速・連絡バス)
    • 07:47
      宍道(高速・連絡バス)
    • 07:57
      斐川IC(高速・連絡バス)

16,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町
    • 09:19
      武志
    • 09:21
      川跡
    • 09:24
      大寺
    • 09:26
      美談
    • 09:29
      旅伏
    • 09:32
      雲州平田
    • 09:36
      布崎
    • 09:37
      湖遊館新駅
    • 09:39
    • 09:43
      一畑口
    • 09:46
      伊野灘
    • 09:48
      津ノ森

680円

ルート3
    • 01:08発→10:559時間47分(乗車4時間50分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,059
    • 982.2km
    • [line]
      [train]JR高崎線・高崎行
    • [発] 1番線 / [着] 2番線

    189円

    • 01:14
    • 01:16

    [train]

    高崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
    • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 03:45
        藤岡IC(高速・連絡バス)
      • 05:40
        羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

    3,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:52
    • 07:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 08:30
    • 08:35

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:30
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
    • 6
      • 10:42
        松江イングリッシュガーデン前
      • 10:45
        朝日ケ丘
      • 10:48
        長江
      • 10:50
        秋鹿町
      • 10:53
        松江フォーゲルパーク

    450円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内