現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

倉見→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:15発→19:50着10時間35分(乗車5時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,707円(乗車券37,037円 特別料金1,670円)
  • 1228.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・海老名行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成])
  • 3駅
    • 09:18
      門沢橋
    • 09:23
      社家

189円

  • 09:27着
  • 09:32発

[train]

厚木
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 09:35
      海老名(相鉄・小田急)
    • 09:38
      座間
    • 09:41
      相武台前
    • 09:43
      小田急相模原
  • 09:46着
  • 09:50発

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急特急ふじさん2号・新宿行
  • 3・4番線発 / 2・3番線
  • 2駅
    • 10:03
      新百合ケ丘

指定席:420円

503円

  • 10:27着
  • 10:34発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 10番線
  • 10駅
    • 10:36
      新大久保
    • 10:38
      高田馬場
    • 10:40
      目白
    • 10:42
      池袋
    • 10:45
      大塚(東京都)
    • 10:47
      巣鴨
    • 10:49
      駒込
    • 10:51
      田端
    • 10:53
      西日暮里

198円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:14発→19:50着10時間36分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,739円(乗車券37,489円 特別料金1,250円)
  • 1240.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:16
      宮山
    • 09:19
      寒川
    • 09:21
      香川
    • 09:24
      北茅ケ崎
  • 09:27着
  • 09:31発

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行
  • 5番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 09:35
      辻堂
    • 09:39
      藤沢
    • 09:44
      大船
    • 09:50
      戸塚
    • 10:02
      横浜
    • 10:10
      川崎
  • 10:19着
  • 10:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • 10番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野

1,342円

  • 10:55着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:14発→19:50着10時間36分(乗車5時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,739円(乗車券37,489円 特別料金1,250円)
  • 1240.7km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:16
      宮山
    • 09:19
      寒川
    • 09:21
      香川
    • 09:24
      北茅ケ崎
  • 09:27着
  • 09:31発

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 09:35
      辻堂
    • 09:39
      藤沢
    • 09:44
      大船
    • 09:50
      戸塚
    • 10:02
      横浜
    • 10:10
      川崎
    • 10:20
      品川
  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発 / 11番線
  • 8駅
    • 10:32
      有楽町
    • 10:34
      東京
    • 10:36
      神田(東京都)
    • 10:38
      秋葉原
    • 10:40
      御徒町
    • 10:42
      上野
    • 10:44
      鶯谷

1,342円

  • 10:46着
  • 11:05発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー33号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 2駅
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ